Форум Краматорська

  • 14 Червня 2024, 15:13:35
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Лица  (Прочитано 57837 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

29 Серпня 2008, 18:50:59
Відповідь #270
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
Чо ты так сразу в штыки всё воспринимаешь?
Не обижайся на Аллергию, наверное она просто слишком резко высказалась.
С моей точки зрения на той фотке - на лбу есть дефект освещения который воспринимается как бугорок. Или морщины то - не знаю, но почистить нужно.

А еще на фотографиях на которых она смотрит сверху вниз - зубки нужно подкорректировать. Я понимаю, идеальных людей не бывает, но на этих фото они слишком сильно бросаются в глаза.

Форум Краматорська

Re: Лица
« Відповідь #270 : 29 Серпня 2008, 18:50:59 »

29 Серпня 2008, 18:53:20
Відповідь #271
Offline

человек


Offline человек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2617
  • Країна: ua
  • Карма: +127/-23
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 18
  • Все было, есть, будет хорошо и даже лучше!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
zmeev
Мне нравятся фото!  :good:

29 Серпня 2008, 18:57:17
Відповідь #272
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
Хорошие, хорошие!
Просто по мелочи есть к чему прикопаться, это нормально :)

Если все будут хвалить, то человек перестанет обращать внимание на эти мелочи... и что будет?

29 Серпня 2008, 19:10:02
Відповідь #273
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
О, как болезненно Вы реагируете. И читаете при этом крайне невнимательно.
Я написала, что у девушки лицо грубовато, мясисто и кожа бугрится? Или что лицо ВЫГЛЯДИТ грубоватым и далее по тексту? Не вина девушки (думаю, действительно, привлекательной, тем более, что мнению Оесси я доверяю), что Вы так неумело сняли ее и выставили свои неудачные снимки на обсуждение.
А еще мне в таком случае вообще не понятна цель Ваших поступков. Вывешивая фото, каждый фотограф автоматически предполагает, что будут комментарии к его работе,но не к модели.
Так вот работы я нахожу неудачными. Причем, если черно-белые еще хоть как-то демонстрируют тонкий, красивой формы нос, хорошо очерченные брови, пышные губы (при этом очень невыигрышно засвечивая волосы), то последняя цветная откровенно старит девушку (тени вокруг глаз, закрытая линия шеи - а при таком ракурсе ее как-раз стоило бы открыть, прядь на груди зрительно опускает ее). одним словом, на черно-белых фото девушка ВЫГЛЯДИТ нежной, изящной, а на последней - толстухой.
И после этого Вы мне рассказываете об этике? Оказывается, фото нужны только для того, чтобы "оттягиваться, рассказывая о недостатках".
И еще, это - форум-место для публичных высказываний и фото Вы выставили на форуме, а не в личке, так что с какой больной головы я должна была Вам писать индивидуально? Не доверяете моему мнению (типа, женщина, что там они понимают, да и вообще - женская необъективность), то, конечно, фигня, что искусствоведческая аспирантура, спросите мнение мужчин фотографов. Они здесь вывешивали фото изумительно красивых женщин,  и не менее талантливые фото женщин некрасивых. Разве модель в данном случае - объект интереса, а не искусство художника?
Ну, а если так уж хочется поупражняться в остроумии - создаваете отдельную тему, возьмите на себя смелость публично высмеивать незнакомую Вам женщину, я даже пришлю Вам разных своих фоток - у меня нет на этот счет ни страхов, ни комплексов. А я понаблюдаю за Вашим мужественным и очень этичным поступком .
По сему, удачи Вам и креатива, безуважительный Змеев.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

29 Серпня 2008, 19:11:59
Відповідь #274
Offline

zmeev


Offline zmeev

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 286
  • Країна: 00
  • Карма: +23/-3
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
    • www.a-photos.com
Чо ты так сразу в штыки всё воспринимаешь?
Не обижайся на Аллергию, наверное она просто слишком резко высказалась.
С моей точки зрения на той фотке - на лбу есть дефект освещения который воспринимается как бугорок. Или морщины то - не знаю, но почистить нужно.

А еще на фотографиях на которых она смотрит сверху вниз - зубки нужно подкорректировать. Я понимаю, идеальных людей не бывает, но на этих фото они слишком сильно бросаются в глаза.

я не на аллергию (имечко!) обижаюсь. Просто ребят - а ну пройдитесь по предыдущим постам, разложите внешности ваших знакомых и друзей на составляющие. смотреть же страшно станет.
на кой ляд вы придираетесь к зубам модели, многоуважаемый? у вас в семье у всех с зубами хорошо? или это всё посты в лицах где сдается рекламная или гламурная работа заказчику? где надо все вылизать и убрать все изьяны. ЭТО ВАШУ МАТЬ "ЛИЦА". А не блог косметического салона.

Пишу это все потому, что я за эту Алену теперь, которую видел 2 раза всего, готов после таких комментариев горло перегрызть. Зайдет сюда, почитает. Ладно фотографироваться больше не придёт, но вы ж настроение человеку испортите. откуда такое право??? на 19 страницах назад - там что, нечего поправить? так что? айда людям писать что у них там не так?

я почему-то понял - я за своих моделей стоять буду горой

29 Серпня 2008, 19:17:15
Відповідь #275
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
Андрей, у тя месячные?
Ты чего?

29 Серпня 2008, 19:17:28
Відповідь #276
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
У меня чудная идея, хотите узнать, что такое раздвоение личности? Вот я напрошусь как-нибудь, как будет свободное время, к Вам на фотосессию. Вы эти фото выложите на форуме и разорветесь на части: безуважительный Змеев будет отрываться, высмеивая недостатки, а  пользователь zmeev станет за модель горой. Обхохочемся. А как рейтинг темы вырастет: как-никак ток-шоу "победи в себе змея" он-лайн.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

29 Серпня 2008, 19:25:57
Відповідь #277
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
Цитувати
я не на аллергию (имечко!) обижаюсь.
Наезды на ники не приветствуются...

Цитувати
Просто ребят - а ну пройдитесь по предыдущим постам, разложите внешности ваших знакомых и друзей на составляющие. смотреть же страшно станет.
Верно. Страшно.

Цитувати
на кой ляд вы придираетесь к зубам модели, многоуважаемый? у вас в семье у всех с зубами хорошо?
Нет, у меня очень плохие зубы, и у многих знакомых тоже не очень хорошие.
И я морально себе не могу позволить выставить на всеобщее обозрение их недостатки, тем не менее у тебя это считается нормальным.
Две минуты в фотошопе и все довольны, нет уж, нам лучше повозмущаться.

Цитувати
или это всё посты в лицах где сдается рекламная или гламурная работа заказчику? где надо все вылизать и убрать все изьяны.

Нет конечно, просто Аллергия сказала, что именно ей не нравится.
Поверь, твои фотографии хороши, у большинства фотографий в этой теме вообще комментариев нет, значит твои привлекли внимание.

Цитувати
ЭТО ВАШУ МАТЬ "ЛИЦА". А не блог косметического салона.
За "вашу мать" в следующий раз получишь бан. Читай правила.

Цитувати
Пишу это все потому, что я за эту Алену теперь, которую видел 2 раза всего, готов после таких комментариев горло перегрызть.
Еще раз, Алену никто не трогал. Я сам считаю, что обсуждать модель - аморально.

Цитувати
Зайдет сюда, почитает. Ладно фотографироваться больше не придёт, но вы ж настроение человеку испортите. откуда такое право???
Тебе за девушку страшно? Или то, что она фотографироваться больше не прийдет? Поверь, если она умная, в чем я не сомневаюсь, она обратит внимание не на наши посты, а на твою истерику. Извини если резко.

Цитувати
на 19 страницах назад - там что, нечего поправить? так что? айда людям писать что у них там не так?
Если тебе написали, значит есть, что править. У большинства и править то нечего :) Пусто.

Цитувати
я почему-то понял - я за своих моделей стоять буду горой
Молодец, только обсуждают не модель, а твои работы.

29 Серпня 2008, 19:33:20
Відповідь #278
Offline

zmeev


Offline zmeev

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 286
  • Країна: 00
  • Карма: +23/-3
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
    • www.a-photos.com
У меня чудная идея, хотите узнать, что такое раздвоение личности? Вот я напрошусь как-нибудь, как будет свободное время, к Вам на фотосессию. Вы эти фото выложите на форуме и разорветесь на части: безуважительный Змеев будет отрываться, высмеивая недостатки, а  пользователь zmeev станет за модель горой. Обхохочемся. А как рейтинг темы вырастет: как-никак ток-шоу "победи в себе змея" он-лайн.

:) не могу пригласить вас на фотосессию не зная вас ну ни как.
а напросится - давайте.

29 Серпня 2008, 19:35:18
Відповідь #279
Offline

zmeev


Offline zmeev

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 286
  • Країна: 00
  • Карма: +23/-3
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
    • www.a-photos.com
У меня чудная идея, хотите узнать, что такое раздвоение личности? Вот я напрошусь как-нибудь, как будет свободное время, к Вам на фотосессию. Вы эти фото выложите на форуме и разорветесь на части: безуважительный Змеев будет отрываться, высмеивая недостатки, а  пользователь zmeev станет за модель горой. Обхохочемся. А как рейтинг темы вырастет: как-никак ток-шоу "победи в себе змея" он-лайн.

:) не могу пригласить вас на фотосессию не зная вас ну ни как.
а напросится - давайте.
только действительно не говорите кто вы, я без настроения снимать не могу

29 Серпня 2008, 19:36:57
Відповідь #280
Offline

zmeev


Offline zmeev

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 286
  • Країна: 00
  • Карма: +23/-3
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
    • www.a-photos.com

Тебе за девушку страшно? Или то, что она фотографироваться больше не прийдет? Поверь, если она умная, в чем я не сомневаюсь, она обратит внимание не на наши посты, а на твою истерику. Извини если резко.


какая истерика... наших бьют.

29 Серпня 2008, 19:38:39
Відповідь #281
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
Да никто никого не бъет. Окстись...

29 Серпня 2008, 19:41:34
Відповідь #282
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
какая истерика... наших бьют.
Так ударим по форумному бабью фотографией.
Договорились. Напрошусь. Не обещаю, что скоро (время - на вес золота). И так, чтобы не знали.
Я так понимаю, что с Пашей (Слаером) Вы знакомы? Разрешаете ему "сдать" мне место, где Вы занимаетесь фотографией?
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

29 Серпня 2008, 19:46:12
Відповідь #283
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
кстати, интереса ради прошлась по Вашим сообщениям - благо, не много, так вот, понравилась черно-белая Инга. Хорошее фото.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

29 Серпня 2008, 19:48:35
Відповідь #284
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
какая истерика... наших бьют.
Так ударим по форумному бабью фотографией.
Договорились. Напрошусь. Не обещаю, что скоро (время - на вес золота). И так, чтобы не знали.
Я так понимаю, что с Пашей (Слаером) Вы знакомы? Разрешаете ему "сдать" мне место, где Вы занимаетесь фотографией?

Не сдам :)

А вот по поводу фотографий, идея. Я ж тебя приглашал вроде :)
Проведем типа конкурса, я тебя пофотографирую и Змеев....
И посмотрим  :drinks:

Форум Краматорська

Re: Лица
« Відповідь #284 : 29 Серпня 2008, 19:48:35 »