Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 22:47:17
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Если пьеш пиво - значит ты ""БЫДЛО"  (Прочитано 64387 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

09 Липень 2007, 12:45:52
Відповідь #105
Offline

Rafale


Offline Rafale

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 270
  • Карма: +15/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Чихал я на Ваши рейтинги в репутациях ;)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А в теории - без власть имущих - сами думать разучились ? ;))))

Форум Краматорська

Re: Если пьеш пиво - значит ты ""БЫДЛО"
« Відповідь #105 : 09 Липень 2007, 12:45:52 »

09 Липень 2007, 12:51:51
Відповідь #106
Offline

slc


Offline slc

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1646
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Ведь ненормально же что люди не оправляються (и то не всегда) по нужде на улицы под деревом вдоль дороги ТОЛЬКО потому что за это могут оштрафавать а не потому что это не правильно.
А чтобы не возникало и желания попробовать - для этого власти должны подобные явления пресекать силой.
да нифига они не должны,
Если власти "не должны", то нахрена они вообще тогда нужны? Заниматься попилом бабла?

а вот люди должны - быть людьми.
Вам хочется, чтобы это было в теории/утопии в далеком будущем или все же при нашей жизни?

Черт, да очнитесь же Вы мы же люди, а не дрессированные собачки, которые понимают, что это нельзя только тогда, когда их за это палкой по спине бьют.
Это понимание именно так и вырабатывается. Только палка бывает разная - иногда непосредственная, иногда в виде штрафа или какого другого наказания...
Порядок, кстати, силой можно навести легко и достаточно быстро, а вот выработать "понимание" - на это время надо.

ну че вы зацепились - должен  быть и кнут, и пряник...
Ага, вот только у нас и это извращено... У нас оно больше выглядит как "Кнутом по губам и пряник в задницу".

А в теории - без власть имущих - сами думать разучились ? ;))))
"Анархия - мать порядка"? (с)
Одно другое не отменяет, а дополняет и поддерживает. Во всяком случае, в теории...

09 Липень 2007, 12:53:23
Відповідь #107
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну че вы зацепились - должен  быть и кнут, и пряник...

опередил -)

Деспоты... трубку мира покурите...

09 Липень 2007, 12:56:42
Відповідь #108
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
slc, я не спорю.
Да, я говорю об идеале, т.е. о самосознании наших граждан.
И так же считаю, что не помешает вдалбливать нашим людям и понимание культуры в голву морально и параллельно с битьем палкой.

На счет кнута и пряника, понравилось.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

09 Липень 2007, 12:57:54
Відповідь #109
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
и ни ты,ни я,ни глубокоуважаемый Antz ничего делать не сможем...Это под силу только "народним обранцям",который только и умеют что дебоширить в Раде да почаще устраивать перевыборы.
ага, ну если так подходить к вопросу, и ждать, что кто-то что-то сделает для тебя - а он еще к тому же и "не такой" - так оно тогда и остается, что хапануть на ходу Самата на впалую грудь
нууу..это...допустим грудь у меня не впалая,я ж девушка как-никак....и Сармат не пью,только "Белую ночь" или "Старопрамен",...а насчет чего-то сделать для общества..так я и делаю,не бью бутылки на улицах,не подаю дурной пример детишкам... так что я уже начала что-то делать.
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

09 Липень 2007, 13:34:42
Відповідь #110
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
так что я уже начала что-то делать.
ай, мАлАдЭц!!!
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

09 Липень 2007, 13:51:04
Відповідь #111
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

09 Липень 2007, 14:06:41
Відповідь #112
Offline

IsapS


Offline IsapS

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 756
  • Країна: ua
  • Карма: +9/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
да с культурой пития у нас туго....
Какой культорой пития?! Чая что ли?!
Ну раз ты у нас такая умная можешь рассказать как правильно пить пиво. А то я с друзьми попиваю пивко и даже не подозревал, что есть целая культурная церемония. :shock:

09 Липень 2007, 14:13:23
Відповідь #113
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
да с культурой пития у нас туго....
Какой культорой пития?! Чая что ли?!
Ну раз ты у нас такая умная можешь рассказать как правильно пить пиво. А то я с друзьми попиваю пивко и даже не подозревал, что есть целая культурная церемония. :shock:
ну если распивать спиртные напитки в специально для этого открытых питейных заведениях, не с горла, а как нормальные люди - для Вас это аж ЦЕЛАЯ культурная церемония, то для большинства все таки - просто и непринужденно
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

09 Липень 2007, 16:21:22
Відповідь #114
Offline

kavamura


Offline kavamura

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 441
  • Карма: +33/-10
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 71
    • Перегляд профілю
ну если распивать спиртные напитки в специально для этого открытых питейных заведениях, не с горла, а как нормальные люди - для Вас это аж ЦЕЛАЯ культурная церемония, то для большинства все таки - просто и непринужденно
Не понимаю, почему я не могу попить пиво на свежем воздухе. Я, например, очень часто пью пиво на улице, при этом мусор выкидывая в урну.
2 ДевчЕнка: Скажите, уважаемая, а на пикнике тоже пиво нельзя пить, тож вродь на улице, а вдруг кто-нибудь увидит -)
Насчет того, что у нас в городе много приличных заведений, где можно попить пиво, это вы зря, их можно пересчитать по пальцам.
В остальных же прокуренных ублюдочных рыгаловках как раз и сидит то самое быдло, про которую писала г-жа Лубенец

09 Липень 2007, 16:56:37
Відповідь #115
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Почему же дети,родители который воспитывались при Союзе нерушимом республик свободных,себя так ведут?? Да потому что времена меняються, годы проходят...
И неужели все кто осуждает распитие пива на улице сами ни разу ни-ни,а?? И тем не менее продолжают умными фразами воспитывать любителей пива. :P
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

09 Липень 2007, 17:23:18
Відповідь #116
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ееее, "любітєлі"... Вам ще до "любітєлєй", як до.... Ви ще випийте хоч трохи з того, що люди випили...

Справа не в самому пиві, а в тому, що пити його на ходу (або навіть стоячи чи сидячі) в людному місці - це така ж неповага до оточуючіх, як голосно ржати, ходити по лівій стороні тротуара, плювати під ноги, та таке інше...
це НЕ-КУЛЬ-ТУР-НО
напився - веди себе достойно (с)

до того ж, наприклад, дівчина с пластіковим двухлітровичєм в руках... ну йопт...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

09 Липень 2007, 17:32:46
Відповідь #117
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
до того ж, наприклад, дівчина с пластіковим двухлітровичєм в руках... ну йопт...

она мужу несла! : )
разговор шел на сплошном подтексте

09 Липень 2007, 17:34:40
Відповідь #118
Offline

kavamura


Offline kavamura

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 441
  • Карма: +33/-10
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 71
    • Перегляд профілю
ееее, "любітєлі"... Вам ще до "любітєлєй", як до.... Ви ще випийте хоч трохи з того, що люди випили...

Справа не в самому пиві, а в тому, що пити його на ходу (або навіть стоячи чи сидячі) в людному місці - це така ж неповага до оточуючіх, як голосно ржати, ходити по лівій стороні тротуара, плювати під ноги, та таке інше...
це НЕ-КУЛЬ-ТУР-НО
напився - веди себе достойно (с)

до того ж, наприклад, дівчина с пластіковим двухлітровичєм в руках... ну йопт...
Честно говоря мне абсолютно начхать на окружающих, когда пью пиво, общественный порядок не нарушаю, окружающую среду не засоряю, а то, что я кому-то не нравлюсь, по-барабану, мне например, не нравиться когда пьяные ублюдки на Пасху идут святить в церковь яйца.
По мне лучше некультурно выпить бутылочку пива на улице, чем "культурно" ужираться дома водярой

09 Липень 2007, 17:38:36
Відповідь #119
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Честно говоря мне абсолютно начхать на окружающих, когда пью пиво
ну то а я про шо
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Если пьеш пиво - значит ты ""БЫДЛО"
« Відповідь #119 : 09 Липень 2007, 17:38:36 »