Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 20:38:03
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Если пьеш пиво - значит ты ""БЫДЛО"  (Прочитано 64325 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

10 Липень 2007, 13:10:21
Відповідь #195
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
тю, представила, сидят в кафе мама и ребенок и едя мороженое, очень милая картина, а как же!!!

не тупите, я к описаной вами ситуации с бабкой...

а я и не туплю, Вы написали представить, а я по другому как мать, представить не могу.  Не пойму как можно мороженое есть на ходу, как? себя заляпать (ведь оно капает когда тает), людей заляпать да потом  еще по улице с липкимит руками идти - ужас!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

Форум Краматорська

Re: Если пьеш пиво - значит ты ""БЫДЛО"
« Відповідь #195 : 10 Липень 2007, 13:10:21 »

10 Липень 2007, 13:12:10
Відповідь #196
Offline

slc


Offline slc

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1646
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
А на счет нецмышленного, я с Вами поспорю, т.к. есть и пить надо в отведенных для этого местах!
Кстати, насчет еды нигде ничего не говорится. А я привел пример не про еду, а про транспортировку чего-то потенциально пачкающегося (может, мужик в вашем примере хот-дог просто нес).
А если я в маршрутке сижу, и у меня торт в коробке на коленях, и кто-то на него задницей падает - и пачкается (ну, предположим) - то что, опять я - как хоязин торта - виноват?

2 slc - сори ... отлучался :) Никаких намеков ... название рекламируемой водки - не помню, но ролик - зачем нам мировая известность, зачем нам модный дизайн, зачем - и далее бла-бла-бла... Т.е. обгадили всех :)) но ведь названия не указали... потому и исков не будет ;)
Если вы достаточно точно передали слова рекламы, то это НИКАК нельзя назвать антирекламой (иначе говоря: никого не обгадили).

10 Липень 2007, 13:13:34
Відповідь #197
Offline

Rafale


Offline Rafale

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 270
  • Карма: +15/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Чихал я на Ваши рейтинги в репутациях ;)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2 slc - достаточно правильно :) А почему не обгадили ? Обгадили ... ведь тот же Немиров - позиционирует себя, как бренд с мировым именем... Цельсий - как водка с новомодным дизайном ... и прочее ... Дали НАМЕК ... ;)

10 Липень 2007, 13:14:28
Відповідь #198
Offline

slc


Offline slc

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1646
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
В туалет (уж простите) мы ходим почему-то в "отведенное для этого место". Правда не все и не всегда. Но это и определяет наш уровень......
Вы рассуждаете так, как будто у нас в городах общественные туалеты - на каждом шагу. Прежде чем требовать соблюдения закона надо дать возможность его соблюсти.
Как говорится, "пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь". Конечно, не доводя до абсурда.

10 Липень 2007, 13:15:59
Відповідь #199
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А если я в маршрутке сижу, и у меня торт в коробке на коленях, и кто-то на него задницей падает - и пачкается (ну, предположим) - то что, опять я - как хоязин торта - виноват?
я говорю об употреблении, а не о транспортировке, ведь если вы литр водки купили на праздник и несете его домой, к Вам же никто не предъявляет претензий о распитии алкогольных напитков в общественном месте.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

10 Липень 2007, 13:18:15
Відповідь #200
Offline

slc


Offline slc

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1646
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
тю, представила, сидят в кафе мама и ребенок и едя мороженое, очень милая картина, а как же!!!
не тупите, я к описаной вами ситуации с бабкой...
а я и не туплю, Вы написали представить, а я по другому как мать, представить не могу.  Не пойму как можно мороженое есть на ходу, как?
В детстве никогда не доводилось? Сочувствую.

себя заляпать (ведь оно капает когда тает),
Аккуратнее надо, тогда и не заляпаетесь.

людей заляпать
Ух ты! Аффтар, жжош!  :o Это как надо вести себя на улице с мороженым в руках, чтобы заляпывать окружающих?!  :shock:

да потом  еще по улице с липкимит руками идти - ужас!
Т.е. платка или чего-то подобного у вас с собой нету?

10 Липень 2007, 13:19:27
Відповідь #201
Offline

slc


Offline slc

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1646
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
2 slc - достаточно правильно :) А почему не обгадили ? Обгадили ... ведь тот же Немиров - позиционирует себя, как бренд с мировым именем... Цельсий - как водка с новомодным дизайном ... и прочее ... Дали НАМЕК ... ;)
Ну, тут можно только придраться к использованию чужих торговых марок. Но антирекламой тут и не пахнет.

10 Липень 2007, 13:23:36
Відповідь #202
Offline

slc


Offline slc

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1646
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
А если я в маршрутке сижу, и у меня торт в коробке на коленях, и кто-то на него задницей падает - и пачкается (ну, предположим) - то что, опять я - как хоязин торта - виноват?
я говорю об употреблении, а не о транспортировке, ведь если вы литр водки купили на праздник и несете его домой, к Вам же никто не предъявляет претензий о распитии алкогольных напитков в общественном месте.
Вы съезжаете с темы. Первоначально был упомянут мужик, которого толкнула бабка, в результате чего он уронил пиво на бабку (заслуженно), и хот-дог на девушку. При этом мужика вы в распитии вроде как не обвиняли, а указывали его непонятную опасность для окружающих (?).

Аналогично, если я после толчка бабки уроню ей эту литровую бутылку на голову - ... Какая разница, короче, что у меня в руках в контексте оценки уровня быдловатости?

10 Липень 2007, 13:25:10
Відповідь #203
Offline

Rafale


Offline Rafale

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 270
  • Карма: +15/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Чихал я на Ваши рейтинги в репутациях ;)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2 slc ... Погодите ... а как же использование ассоциаций ??? Есть намек, но нет названий.. повода для суда и исков - нет ... но - есть рекламные войны ;)

10 Липень 2007, 13:31:04
Відповідь #204
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну что опять за развозы...
Ну не прет кого есть и пить на улице, ну не ешь и не пей, какие проблемы?
А если прет, и он при этом, кроме эстетического дискомфорта никому проблем не доставляет то Бог ему в помощь...
А гребаный "эстет" со своми комплексами и заморочками, пусть катится в жо.... ибо посегает на свободу НЕКРИМИНАЛЬНОГО выбора человека...

10 Липень 2007, 13:32:25
Відповідь #205
Offline

slc


Offline slc

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1646
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
2 slc ... Погодите ... а как же использование ассоциаций ??? Есть намек, но нет названий.. повода для суда и исков - нет ... но - есть рекламные войны ;)
Рекламные войны никто не отменял. Однако прямую антирекламу оппоненты себе не позволяют, насколько я вижу по нашей телерекламе.

10 Липень 2007, 13:33:46
Відповідь #206
Offline

Rafale


Offline Rafale

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 270
  • Карма: +15/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Чихал я на Ваши рейтинги в репутациях ;)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот потому и не позволяют, что бы исков не получилось ;) но используют методы ассоциаций .. которые работают не хуже, чем прямые указания :)

10 Липень 2007, 13:35:35
Відповідь #207
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ну, тут уже в действие пошла женская логика.  :roll: Ну при чем тут быдловатость к неумышленно нанесенному ущербу?!
А если я не в костюме с пивом и хот-догом, а в спецовке с банкой краски? Или в спортивном костюме и с лотком яиц? Факт ущерба - есть, кто виноват - разбираться по ситуации.
И уровень культуры наличием галстука не определяется, запомните!

Та я то как раз в курсе на счет галстука, это я для других лиц писала, а не Вам. А на счет нецмышленного, я с Вами поспорю, т.к. есть и пить надо в отведенных для этого местах!
молодая мама гуляет с дочкой в парке. Ребенку захотелось мороженого. Получив требуемое,он с энтузиазмом принялся смаковать это холодное счастье.Мимо пробегает другой ребенок,и толкает девочку.Итог--мороженое на проходящей мимо бабульке.Вот теперь и обьясните,мне глупой,кто в этой ситуации быдло??? Мама,купившая ребенку мороженое;дите,толкнувшее сверстника по глупости;либо бабулька,так некстати проходившая мимо???
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

10 Липень 2007, 13:38:30
Відповідь #208
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Быдло относилось к пьющим пиво! Где вы видели пьющего пиво ребенка, с мамой за ручку которая ему это пиво купила?

В парке купили ребенку мороженое, сядьте на лавочку и покушайте, а не носитесь по всему парку с мороженым в руках!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

10 Липень 2007, 13:42:28
Відповідь #209
Offline

Rafale


Offline Rafale

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 270
  • Карма: +15/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Чихал я на Ваши рейтинги в репутациях ;)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2 Девченка - а что мешает наслаждаться вкусом мороженного на ходу ??? или это выходит за рамки Ваших моральных принципов ? Я ем, никому не мешаю, никого не обляпываю.... :) Руки не облизываю, мороженное ем так, что бы оно не капало ... что не так ?

Форум Краматорська

Re: Если пьеш пиво - значит ты ""БЫДЛО"
« Відповідь #209 : 10 Липень 2007, 13:42:28 »