Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 23:15:32
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Если пьеш пиво - значит ты ""БЫДЛО"  (Прочитано 64406 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

12 Липень 2007, 08:47:42
Відповідь #345
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Девченка, многие вещи не на столько элементарны как кажутся на первый взгляд.

Я тут вспомнил анекдот, ну просто про вас:

Потерялась городская балонка в лесу. Захотелось ей в туалет спустя некоторое время. Вот она бежит по лесу и думает: "Блин!!!! Если через 5 минут не найду фонарный столб - обассусь...."
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

Форум Краматорська

Re: Если пьеш пиво - значит ты ""БЫДЛО"
« Відповідь #345 : 12 Липень 2007, 08:47:42 »

12 Липень 2007, 09:13:03
Відповідь #346
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я тут вспомнил анекдот, ну просто про вас:

Потерялась городская балонка в лесу. Захотелось ей в туалет спустя некоторое время. Вот она бежит по лесу и думает: "Блин!!!! Если через 5 минут не найду фонарный столб - обассусь...."

В очередной раз тупите, но я уже устала объяснять вам элементарные вещи!

А то словари у вас не толкователи слов, и законодательство не указ, ведь главнее всего лично ваше мнение и на все остальное можно начихать.
Отправленный на: 12-07-2007, 08:57:07
Девченка, многие вещи не на столько элементарны как кажутся на первый взгляд.


ну кАнечнА, дАрАгой, вопрос, где отлить требует глубокого и всестороннего изучения этой проблемы мирового масштаба!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

12 Липень 2007, 09:21:06
Відповідь #347
Offline

kavamura


Offline kavamura

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 441
  • Карма: +33/-10
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 71
    • Перегляд профілю
По предмету обсуждения:
Пить пиво (на ходу) это неформально? :lol:
Конечно. Пить пиво на ходу и сцать в кусты придумали эти аццкие быдлонеформалы :-)))))))))

12 Липень 2007, 09:32:37
Відповідь #348
Offline

slc


Offline slc

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1646
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
прижимает уже в конце, а сначала просто хочется, так вот может не надо сидеть до последнего, ведь прижимать оно не так "а вдруг" начинает!
Ответьте на прямой вопрос: вы в парке, туалета нет или он недостижимо далеко, вам уже невмоготу. Дальше?
Я же Вам ответила, что нормальный человек просто не допустит такой ситуации, почему и говорю, что пиво надо пить не на ходу, а в кафе, например!
Спасение утопающего дело рук самого утопающего (с)
и потом с чего Вы взяли что я обязана находить выход из тупика в который человек сам, добровольно, по собственной глупости и тупости себя загнал!
Т.е. вы опять соскакиваете с вопроса по принципу "Этого не может быть, потому что не может быть никогда".

человек по соственной воле, т.е. добровольно покупает и выпивает  пиво на улице, при том абсолютно не задумываясь о таких естесвенных последствиях, как полный мочевой пузырь. и в том что поблизости нет туалета, не закон виноват и не парки, а проявленая вами тупость, в выборе места для распития сего напитка!
А теперь замените пьющего пиво праздношатающегося на просто долго находящегося вдали от дома человека.
Не начинает ли вам казаться, что тут не только "тупость" (в командировках или турпоездках когда-нибудь были?), а еще и банальное отсутствие общественных туалетов?

Я же Вам ответила, что нормальный человек просто не допустит такой ситуации, почему и говорю, что пиво надо пить не на ходу, а в кафе, например!
В котором туалета нет, гы-гы :-)))))))
то что вы в таком кафе сели - это прежде всего ваш выбор и вините не кафе, а себя или ищите кафе с нормальным уровн6ем обслуживания!
Скажите, а у вас проблемы с самооценкой? Или с оценкой других?
Почему во всех раскладах ответ однотипный: "сам виноват"?

12 Липень 2007, 09:36:05
Відповідь #349
Offline

Stas_Ghost


Offline Stas_Ghost

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2167
  • Країна: 00
  • Карма: +33/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Ищу ответы
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пить пиво (на ходу) это неформально?
Конечно. Пить пиво на ходу и сцать в кусты придумали эти аццкие быдлонеформалы :-)))))))))
2Девченка А как вы относитесь к такому высказыванию?)
Теперь я умею читать ваши мысли. Теперь я могу проходить сквозь стены.

12 Липень 2007, 09:41:51
Відповідь #350
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Скажите, а у вас проблемы с самооценкой? Или с оценкой других?
Почему во всех раскладах ответ однотипный: "сам виноват"?

Потому что процентов на 90% обсуждаемых тут проблем - это проблемы которые человек создает себе сам!

А при чем здесь моя самооценка? нет,с  самооценкой и оценкой других у меня все нормально, так как саама я к нарцисам или закомплексованным людям не отношусь, а никого другого я не оценивала.

Просто нервирует, что многие в своих проблемах(которые либо создают себе сами либо просто не хотят самостоятельно решат) обвиняют других людей, обстоятельства, правительство, законы кого угодно, только не себя любимого, ведь просто сидет и тыкать пальчиком вокруг, да жаловаться на неудачную судьбу намного легче чем сделать что-то для того что решить проблему. То есть извечная проблема наша - не надо искать кто виноват, надо думать что дальше делать!

Отправленный на: 12-07-2007, 09:40:28
Пить пиво (на ходу) это неформально?
Конечно. Пить пиво на ходу и сцать в кусты придумали эти аццкие быдлонеформалы :-)))))))))
2Девченка А как вы относитесь к таком высказыванию?)

А, я стеснюсь спросить, разве Вы еще не поняли моей позиции по данному вопросу  за 24 страницы темы???
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

12 Липень 2007, 09:44:18
Відповідь #351
Offline

Stas_Ghost


Offline Stas_Ghost

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2167
  • Країна: 00
  • Карма: +33/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Ищу ответы
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А, я стеснюсь спросить, разве Вы еще не поняли моей позиции по данному вопросу  за 24 страницы темы???
Неформалы = быдло ?
Теперь я умею читать ваши мысли. Теперь я могу проходить сквозь стены.

12 Липень 2007, 09:44:33
Відповідь #352
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Т.е. вы опять соскакиваете с вопроса по принципу "Этого не может быть, потому что не может быть никогда".
И вообще вас просили сказать что вы будите делать когда вас ПРИДАВИТ

ОК, Ромар специально для вас объясню подробнее, разжуем, так сказать для особо одаренных.
.......
На счет того что меня просили, так это сказать что  делать если вдруг  придавит, не меня, а в загали, и ответ на это я тоже писала. Что я не собираюсь искать выход из тупика для человека, который сам, добровольно себя туда загнал, собственной недальновидностью! Но выход наверное все таки есть - если Вас, Ромар, ПРИДАВИТ вдруг, а вокруг одни кусты, сходите себе в штаны, пусть Вам будет стыдно и неприятно, зато очен6ь продуктивно на будущее, в следующий раз Вы будете думть заранее!

Извините, но меня поражает, как Вы не понимаете элементарных вещей, у меня даже дочка, если мы идем гулять, перед выходом сходит в туалет, ей только 4 года и она это понимает, а Вам 27 и Вы требуете каких-то объяснений  столь элементарных вещей!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

12 Липень 2007, 09:45:42
Відповідь #353
Offline

slc


Offline slc

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1646
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Ну он может наполняться от чая который вы пили утром, сока который вы пила на работе, пива - которое вы пили 30 минут тому, когда сидели в "цивильной кафешке"....
И вообще вас просили сказать что вы будите делать когда вас ПРИДАВИТ, а вы ту развели...хрен знает что!
ОК, Ромар специально для вас объясню подробнее, разжуем, так сказать для особо одаренных.
От чая который я пила утро, мочевой пузырь наполниться раньше чем наступит вечер, от сока который пила на работе, я наверняка тоже освобожусь раньше чем пойду в парк, от пива, которое, якобы я пила пила 30 минут назад в цивилизованном кафе я освобожусь дома, т.к. за час успею добраться до него, а на счет того что 30 минут можно потерпеть м ы уже обсуждали.
Ok, изменим ситуацию. Вы едете в большой город. Например, в Киев. Где-то в 7.00 вы таки освободились от выпитого ранее. В 8.00 прибытие. Сколько вам добираться до места - заранее неизвестно. И вот - вы где-то в пути. Прижало. Подчеркиваю: вы не знаете этот город досконально.

Ваши действия?

Извините, но меня поражает, как Вы не понимаете элементарных вещей, у меня даже дочка, если мы идем гулять, перед выходом сходит в туалет, ей только 4 года и она это понимает
Скажите, а вы всегда гуляете недолго и рядом с домом?

12 Липень 2007, 09:47:05
Відповідь #354
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А, я стеснюсь спросить, разве Вы еще не поняли моей позиции по данному вопросу  за 24 страницы темы???
Неформалы = быдло ?

Мы о пиве и о кустах, причем тут неформалы?
Или неформал является таковым тлько по тому что пьет пиво?
Или пиво пьют только неформалы?
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

12 Липень 2007, 09:50:47
Відповідь #355
Offline

Stas_Ghost


Offline Stas_Ghost

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2167
  • Країна: 00
  • Карма: +33/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Ищу ответы
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Повторю вопрорс)
Цитувати
Пить пиво (на ходу) это неформально?
Или неформал пьющий пиво)

+ по ходу дискуссии много народа помянули, неформалов ведь тоже в стороне не оставят)
Теперь я умею читать ваши мысли. Теперь я могу проходить сквозь стены.

12 Липень 2007, 09:51:15
Відповідь #356
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
дайош расписание дня Девченки на весь день и на всю неделю!

ребзя, вы уже подзапаривать начали своими пикировками друг с другом, может пора завязывать? тем более сегодня новый выпуск восточного проекта вышел, идите покупайте и перетирайте следующую статью Лубенец

12 Липень 2007, 09:53:33
Відповідь #357
Offline

slc


Offline slc

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1646
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Скажите, а у вас проблемы с самооценкой? Или с оценкой других?
Почему во всех раскладах ответ однотипный: "сам виноват"?
Потому что процентов на 90% обсуждаемых тут проблем - это проблемы которые человек создает себе сам!
Любое решение творит новые проблемы. (с)

А при чем здесь моя самооценка? нет,с  самооценкой и оценкой других у меня все нормально, так как саама я к нарцисам или закомплексованным людям не отношусь, а никого другого я не оценивала.
Если человек во всех своих проблемах начинает винить только себя - ему пора оказывать психологическую помощь.

Просто нервирует, что многие в своих проблемах(которые либо создают себе сами либо просто не хотят самостоятельно решат)
Мы обсуждаем такую проблему, которую человек по-любому как-то решит, иначе быть не может.  :D
Другое дело, что вам не нравится, как некоторые их решают.

обвиняют других людей, обстоятельства, правительство, законы кого угодно, только не себя любимого, ведь просто сидет и тыкать пальчиком вокруг, да жаловаться на неудачную судьбу намного легче чем сделать что-то для того что решить проблему. То есть извечная проблема наша - не надо искать кто виноват, надо думать что дальше делать!
"Что делать" у нас знают чуть ли не все. Реализовывать некому.
Короче, если на площади организовывается массовое мероприятие - в данном районе должны быть общественные сортиры! Если их нет - я не возьмусь обвинять тех, кто подмочит репутацию близлежащих домов.
Да, будь я жителем одного из этих домов - мне бы это дико не нравилось, но решать этот вопрос должны власти! Точно так же, как они следующим утром решают вопрос об уборке мусора с территории гуляний.
Отправленный на: Июля 12, 2007, 08:52:17
дайош расписание дня Девченки на весь день и на всю неделю!
ребзя, вы уже подзапаривать начали своими пикировками друг с другом, может пора завязывать? тем более сегодня новый выпуск восточного проекта вышел, идите покупайте и перетирайте следующую статью Лубенец
Про Лубенец уже все давно забыли. ;) Да и тема основательно изменилась.

12 Липень 2007, 09:57:42
Відповідь #358
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Повторю вопрорс)
Пить пиво (на ходу) это неформально?


Это не культурно!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

12 Липень 2007, 10:20:53
Відповідь #359
Offline

ChronoS


Offline ChronoS

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 206
  • Карма: +18/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В общем то некультурно, но это слово хорошенько подзабыто уже. Насчёт туалетов - не виновны мы что приходится искать гаражи, виноваты городские власти, у которых нет денег
на содержание туалетов, зато клумб у нас выше крыши (имею в виду ул Шкадинова возле Родины) Кому это надо?
P.S. Я больше люблю выпить пива на ходу. Не потому что денег не хватает, просто мне это больше по душе.
Если человек счастлив больше одного дня, значит, от него что-то скрывают

Форум Краматорська

Re: Если пьеш пиво - значит ты ""БЫДЛО"
« Відповідь #359 : 12 Липень 2007, 10:20:53 »