Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 06:44:51
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Новая мулька Скударя  (Прочитано 45690 раз)

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.

20 Липня 2007, 13:42:49
Відповідь #195
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Никто и не говорит - чт оэтот контракт - сказка . Но (я так предполагаю) это не меньше, чем 5-10 % от от общего годового  товарооборота завода. А это около 2-х месяцев работы. А уровень з/п сотрудников завода- это тема отдельного разговора .  

Вот именно что уровень з/п  сотрудников завода  к этому контракту не имеет нкакого отношения.  Но скажите, какое мне дело до товарооборота завода и его загрузки работой? Это не мои интересы, это не интересы горожан и даже не интересы работников завода, это только интересы собственника!

Ну и как может у собственника хватать совести выставлять свои интересы, как всеобщее благо, если как разобраться то благо в этом только для собственника!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

Форум Краматорська

Re: Новая мулька Скударя
« Відповідь #195 : 20 Липня 2007, 13:42:49 »

20 Липня 2007, 13:44:26
Відповідь #196
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну народ и на самом названии НДФЛ стратил сначала +)))

и вообще тема началась, стесняюсь напомнить, с того, что Скударь НЕ ВЫПЛАТИЛ бонусы там кому-то... И вот хочу спросить - это тоже БЛАГО?
потому что я так понимаю, в понимании некоторых АБСОЛЮТНО незомбированных "благо" - это ВСЁ, что исходит от Их Величества...
объявил угрозу родному заводу - "спасем наш (?) завод от рейдеров!! продадим акции!!" - вжжжжж.... продаааали.... по 300....
оппа... "спасем наш(?) завод от рейдеров!! КУПИМ акции!!" - вжжжжж.... купииили... по 600...
Ура!!! завод получил контракт на 400 млн!!! Ураа!! Но бонусов не будет! - Все равно ура!!
КТО зомбированный? НИКТО не зомбированный....

как в том анекдоте:
-У меня две новости - плохая и хорошая.
Плохая: с завтрашнего дня все жрем говно.
-А хорошая?
-А хорошая - я знаю, где его много!!
-Урааа!!!.....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

20 Липня 2007, 14:03:03
Відповідь #197
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Никто и не говорит - чт оэтот контракт - сказка . Но (я так предполагаю) это не меньше, чем 5-10 % от от общего годового  товарооборота завода. А это около 2-х месяцев работы. А уровень з/п сотрудников завода- это тема отдельного разговора .  

Вот именно что уровень з/п  сотрудников завода  к этому контракту не имеет нкакого отношения.  Но скажите, какое мне дело до товарооборота завода и его загрузки работой? Это не мои интересы, это не интересы горожан и даже не интересы работников завода, это только интересы собственника!

Ну и как может у собственника хватать совести выставлять свои интересы, как всеобщее благо, если как разобраться то благо в этом только для собственника!
Esli eto ne Vashi interesi voobwe i vas eto nikakim obrazom ne interesuet, zachem togda Vi tut vistupaete? Vi gde rabotaete? Vi deystvitelno schitaete, chto rabotnik lubogo predpriyatiya ne zainteresovan v uvelichenii pribili? Ya bi gnal takix rabotnikov kuda podalwe! A esli Vi ne ponimaete, chto etot kontrakt bolwoy plus dlya goroda, to ..., zachem vremya na spori ubivat?
Отправленный на: Июля 20, 2007, 12:59:57
A za bonusi, chto ix ne vidadut - tak eto polnaya laga, ix vidaut vsem! U kogo ewe est na predpriyatiyax takoe ponyatie?
Antz - ti svoim pacanam iz oxrani toge raz v 3 mesaca vidaew bonus i eto oni navernoe platyat po 500 grn nalogov v mesac?

20 Липня 2007, 14:03:32
Відповідь #198
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
jaszce pan nie muviv co nie wpropash, lipshe pan nowu klawu pridbaw
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

20 Липня 2007, 14:06:12
Відповідь #199
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Esli eto ne Vashi interesi voobwe i vas eto nikakim obrazom ne interesuet, zachem togda Vi tut vistupaete? Vi gde rabotaete? Vi deystvitelno schitaete, chto rabotnik lubogo predpriyatiya ne zainteresovan v uvelichenii pribili? Ya bi gnal takix rabotnikov kuda podalwe! A esli Vi ne ponimaete, chto etot kontrakt bolwoy plus dlya goroda, to ..., zachem vremya na spori ubivat?
можно я как нибудь сама разберусь. где мне писать, а где нет, ага!
Я раотаю на заводе!
Да я действительно считаю, что увеличение прибыли предприятия - это прежде всего в интересах собственика а не работнка. В интересах работника - надлежащим образом выполнять свои обязанности  и получать достойную з/п.

Ну не понимаю я в чем плюс для города, да еще такой большой, может расстолкуете?
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

20 Липня 2007, 14:08:23
Відповідь #200
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Prowu pana puyti, pivka troxi s kobetamu vipit! A to ne est milosh do vshistkix pristavat

20 Липня 2007, 14:09:42
Відповідь #201
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
И на счет бонусов. У насне бонусы, а  премия и платится она ежемесячно и своевремено а не раз в год начисляется, а выплачивается когда хозяин с барского плеча дозволит!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

20 Липня 2007, 14:12:06
Відповідь #202
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И на счет бонусов. У насне бонусы, а  премия и платится она ежемесячно и своевремено а не раз в год начисляется, а выплачивается когда хозяин с барского плеча дозволит!

Ну вот только не надо путать премию с бонусом. Это разные вещи...
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

20 Липня 2007, 14:14:24
Відповідь #203
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
И на счет бонусов. У насне бонусы, а  премия и платится она ежемесячно и своевремено а не раз в год начисляется, а выплачивается когда хозяин с барского плеча дозволит!

Ну вот только не надо путать премию с бонусом. Это разные вещи...
в чем разница? в названии

премия выделяется на отдел и распределяется  в зависимости от КТУ конкретно взятого работника, т.е. от его непосредственного вклада своим трудовым участием, ну?
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

20 Липня 2007, 14:14:49
Відповідь #204
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
jaszce pan nie muviv co nie wpropash, lipshe nowu klawu pridbaw
В польшу много раз ездил? Ну да, ну да! И свою надпись над аватарой тоже там услышал? А такую не хочешь поставить, не уверен за транскрипцию - chto nas ne zabie, to nas zmocne! :)

20 Липня 2007, 14:17:43
Відповідь #205
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Prowu pana puyti, pivka troxi s kobetamu vipit! A to ne est milosh do vshistkix pristavat
Polish dont have letter "v"

і пан с кобєтами п"є вино, а не пиво... і не на ходу +)))))
Отправленный на: Июля 20, 2007, 14:15:35
а серьезно - не соблаговолил бы шановный писать кориллицей?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

20 Липня 2007, 14:18:26
Відповідь #206
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И на счет бонусов. У насне бонусы, а  премия и платится она ежемесячно и своевремено а не раз в год начисляется, а выплачивается когда хозяин с барского плеча дозволит!

Ну вот только не надо путать премию с бонусом. Это разные вещи...
в чем разница? в названии

Давайте тогда разберемся в понятиях. Что лично для вас значит премия?
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

20 Липня 2007, 14:23:45
Відповідь #207
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну тогда 1 час подогдите погалуыста! я на работу приду, там русская клава, толко Вам не интересно будет, поспорит не с кем будет :)

20 Липня 2007, 14:26:41
Відповідь #208
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы себе льстите
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

20 Липня 2007, 14:28:05
Відповідь #209
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
йопт... мені ще залишилось моральними страданіями емо-станочніков опікуватись, більш мені зайнятись нема чим

Эмо-станочники -- эта гатична! :D
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

Форум Краматорська

Re: Новая мулька Скударя
« Відповідь #209 : 20 Липня 2007, 14:28:05 »