Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 08:14:30
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Новая мулька Скударя  (Прочитано 45734 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

20 Липня 2007, 14:38:55
Відповідь #210
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
местный депутат-ворюга Скудар Г. М.  придумал новую мульку!
Чтобы не платить бонусы рабочим и прочим быдлам. Он якобы учавствуя на каком-то крупном тенедере на 600 миллионов долларов , дал взятку в аж 40 миллионов, интересно кому? напишите
зачем пускать такие мульки? мулька-это типа мутить воду. Хотя если это правда, что маловероятно, но кто знает, был разговорчик о тендерах и
законодательстве и чем это пахнет
Короче Маркович, может хватит лохов разводить?   :wild:

у меня вопрос: зачем запускать такие (смотри на свою околесицу, медиасапиенс) мульки?
и кто подразумевался под словом "лохи"? и что значит "разводить"?

напишем нечно невразумительное и посмотрим как народ реагирует?
сканирование общественного мнения, блин.... )))))
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

Форум Краматорська

Re: Новая мулька Скударя
« Відповідь #210 : 20 Липня 2007, 14:38:55 »

20 Липня 2007, 14:44:32
Відповідь #211
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
нкмзовские эмо настолько суровы, что ботают только по фене!
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

20 Липня 2007, 15:29:40
Відповідь #212
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Esli eto ne Vashi interesi voobwe i vas eto nikakim obrazom ne interesuet, zachem togda Vi tut vistupaete? Vi gde rabotaete? Vi deystvitelno schitaete, chto rabotnik lubogo predpriyatiya ne zainteresovan v uvelichenii pribili? Ya bi gnal takix rabotnikov kuda podalwe! A esli Vi ne ponimaete, chto etot kontrakt bolwoy plus dlya goroda, to ..., zachem vremya na spori ubivat?
можно я как нибудь сама разберусь. где мне писать, а где нет, ага!
Я раотаю на заводе!
Да я действительно считаю, что увеличение прибыли предприятия - это прежде всего в интересах собственика а не работнка. В интересах работника - надлежащим образом выполнять свои обязанности  и получать достойную з/п.

Ну не понимаю я в чем плюс для города, да еще такой большой, может расстолкуете?

У каждого есть право выражать свое мнение, по конституции! Пишите, я не против! Я говорил зачем вы пишите, если Вас это совсем не интересует по Вашим словам?

А если вы не понимаете плюса для города, то еще раз повторю, 30% работоспособного населения занято на производствах, еще 40% в сфере обслуживания, остальных пока не берем! Тот рубль, который зарабатывает рабочий, переходит в карман дальше тем 40%, которые в обслуживании. Те его передают дальше! Так что чем рабочие больше получают, тем лучше! А в нашей экономике, если вообще что-то получают, то уже неплохо! Потому что есть такие города, в которых нет производств, нет рабочих мест, нет горячей воды, света, газа. Южноукраинск - слышали про такой город в 80 км от Донецка? Там квартиры бесплатно раздавали!
Потому что все оттуда уехали, город умер! А не потому что город богатый.

Еще пример, сейчас Россия сказала, что примет адекватные санкции к Великобритании. И это Великобритании нанесет какие-то малые убытки, но поверьте, урон будет! И еще, Вы знаете, что меня когда то учили, что от урожая кофе и бананов, немного зависит курс золота и нефти. Вот так город зависит от заводов! И чем им лучше, тем в малой степени городу лучше!

 И еще, на других заводах идут сокращения, а тут работы привалило, значит сокращений будет меньше, больше людей будет устроено, больше денег замы получат, вложат их в строительство пятачка возле библиотеки, авось и каток появится.

20 Липня 2007, 15:37:31
Відповідь #213
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А если вы не понимаете плюса для города, то еще раз повторю, 30% работоспособного населения занято на производствах, еще 40% в сфере обслуживания, остальных пока не берем! Тот рубль, который зарабатывает рабочий, переходит в карман дальше тем 40%, которые в обслуживании. Те его передают дальше! Так что чем рабочие больше получают, тем лучше!
Адам Сміт...
вибачте, я Вас зразу не пізнав

Цитувати
Южноукраинск - слышали про такой город в 80 км от Донецка? Так квартиры бесплатно раздавали!
ні, не слишалі
бо він називається Українськ і він в 60 км від Донецька
там же де Селідове, Горняк і Новогродівка
і взагалі то не місто навіть, а скоріш шахтьорський посьолок
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

20 Липня 2007, 15:48:50
Відповідь #214
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А если вы не понимаете плюса для города, то еще раз повторю, 30% работоспособного населения занято на производствах, еще 40% в сфере обслуживания, остальных пока не берем! Тот рубль, который зарабатывает рабочий, переходит в карман дальше тем 40%, которые в обслуживании. Те его передают дальше! Так что чем рабочие больше получают, тем лучше!
Адам Сміт...
вибачте, я Вас зразу не пізнав

Цитувати
Южноукраинск - слышали про такой город в 80 км от Донецка? Так квартиры бесплатно раздавали!
ні, не слишалі
бо він називається Українськ і він в 60 км від Донецька
там же де Селідове, Горняк і Новогродівка
і взагалі то не місто навіть, а скоріш шахтьорський посьолок

Ну значит слышали! Если знаете как правильно называется! Как кто то писал, что если меня поправляют, значит вникают в тему.
А за 60 км - это не приципиально, согласен?
Так что, спорить про бананы не будем?
А если еще Адама читали, то как никто другой должны понимать тонкие взаимосвязи разных отраслей экономики, и как бензиновый кризис может вызвать хаос в отраслях, на первый взгляд очень далеких, но в тоже время тесно взаимосвязанных!
Спасибо за комплимент! - Адам Сміт...
вибачте, я Вас зразу не пізнав
Отправленный на: Июля 20, 2007, 14:46:03
P.S. Дождались, я ведь говорил без меня поспорить не с кем будет, так что про лесть тоже не в тему было! :)

20 Липня 2007, 15:50:36
Відповідь #215
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Спасибо за комплимент! - Адам Сміт...
то був САРКАЗМ.... єслі ШО....
вибачте, Ви ким працюєте? мене не цікавить ні місце, ні зарплата, ні шо там ще... мені тре знати РОД дєятєльності... ну там, інж-конструктор, чи байтоголовий, чи станочнік... ну, доктор там чи пєкарь...
так ким?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

20 Липня 2007, 15:53:03
Відповідь #216
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ни то, ни другое! У меня свой бизнес с различными направлениями.

20 Липня 2007, 15:57:33
Відповідь #217
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Еще пример, сейчас Россия сказала, что примет адекватные санкции к Великобритании. И это Великобритании нанесет какие-то малые убытки, но поверьте, урон будет!

Угу, мор англичан начнётся. Со смеху помрут, да.
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

20 Липня 2007, 16:04:47
Відповідь #218
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Спроси про Триаду
атас... іпонці!!!

Цитувати
можешь в ОТР позвонить, у тебя там связи. Там тоже скажут
якщо вони хоть слово скажуть, я зберу манатки і піду нахєр з банка, який розповідає про клієнтів
Але я певен, вони цього не зроблять ніколи.

Цитувати
По документам я проходил как директор
Фунт?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

20 Липня 2007, 16:08:45
Відповідь #219
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
По документам я проходил как директор
Фунт?

Бендер, Шура, Бендер!!!

А за банк, так твои слова - нема за шо
якшо содзовинитесь, ПРЕВЕД йому від бувшого кращого клієнта!! +))))) Или отношения дальше чем клиент-банкир не зашли? Я думал друг твой! Знаешь где работает, телефон есть.

20 Липня 2007, 16:23:23
Відповідь #220
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ни то, ни другое! У меня свой бизнес с различными направлениями.
По-моему надо отменить редактирование постов после появления следующего ответа. А то сначала директор украинского представительства СВОЕЙ фирмы (т. е. она международная и её директор совмещает работу директора головного офиса вне Украины и в Украине), а теперь просто свой бизнес.

20 Липня 2007, 16:28:07
Відповідь #221
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ни то, ни другое! У меня свой бизнес с различными направлениями.
По-моему надо отменить редактирование постов после появления следующего ответа. А то сначала директор украинского представительства СВОЕЙ фирмы (т. е. она международная и её директор совмещает работу директора головного офиса вне Украины и в Украине), а теперь просто свой бизнес.
У меня один спросил, я ответил. А то потом получится, что один с подколом спрашивает, а другой с выеживанием отвечает. Да так и есть, имею маленький бизнес, работаю сам по многим направлениям, пришлось даже регистрироваться в минфине местном, но это уже моя кухня, я такое на форум выносить не буду. Все написанное выше - правда.

20 Липня 2007, 16:30:15
Відповідь #222
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Бендер, Шура, Бендер!!!
танунах... з такими понятіями в економиці....
Паніковський - максімум....

"Паїзжайте в Києв і спросітє!" (с)
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

20 Липня 2007, 16:35:41
Відповідь #223
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Бендер, Шура, Бендер!!!
танунах... з такими понятіями в економиці....
Паніковський - максімум....
"Паїзжайте в Києв і спросітє!" (с)

От желетки рукава вам всю жизнь носить и дырку от бублика кушать при Ваших рассуждениях, у каждого свое понимание, но еще на 2 курсе я представлял свой универ на всеукраинской олимпиаде по менеджменту, остальные участники были с 5 курса, олимпиада была в Донецке, я представлял ХАИ. И послали меня не по знаниям или за блат , а по пониманию действительности!

20 Липня 2007, 16:38:30
Відповідь #224
Offline

Anna


Offline Anna

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 103
  • Карма: +14/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Zanyalsya bi kagdiy svoim delom, bolhe polzi bilobi. Ato misliteli blin, rassugdayut oni. A tolku?

Форум Краматорська

Re: Новая мулька Скударя
« Відповідь #224 : 20 Липня 2007, 16:38:30 »