Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 20:45:49
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Кто и почему выбирает ПР?  (Прочитано 78074 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

13 Серпня 2007, 15:08:35
Відповідь #270
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Да кто ж Вам это вбил-то в голову? Разве маленькая история независимости Украины не доказывает обратное? У Вас же есть инет - разве Вы его не читаете? Ведь на факты натыкаешься на каждом шагу! У тех, кто "наворовался", подрастают дети, внуки, плюс бизнес требует укрупнения... Да не будут они соблюдать Законы никогда! Снимите шоры с глаз. Более того, они растят поколение, которое вообще не знает такого слова - "ЗАКОН". И ни капли его не боятся.
Я сам голосовал за Кучму (на второй срок), потому что наивно полагал так же, как и Вы. Это в каком году было? А теперь вспомните, что потом изменилось вплоть до 2004 года? Да ничего! Как до этого катились по инерции куда-то (никто не знал - куда), так после этого всё и осталось. Колхоз "Тихе життя". Чиновники - воруют. Население - даёт взятки и живёт в дерьме. Всех всё устраивает. Получается - фигня это всё про "наворовались". Неужели не видно невооружённым глазом?
может быть...
но история, Вами же сказанно: маленькая...
ведь и в Америке был дикий запад, а щас самая "демократическая страна"?!
Цитувати
Когда пришли к власти оранжевые - были "переделы"? Вы, лично, сильно из-за этого пострадали? В чём это выразилось?
Поверьте, я тоже не тащусь от "переделов". Но из-за боязни "переделов" сидеть ничего не меняя, боясь пошевельнуться - это значит обрекать на такую же дерьмовую жизнь своих детей и внуков.
ИМХО.
была шумиха и неспокойствие в обществе...
я не Ахметов, меня сажать не за что... но неспокойстиве не способствует моему бизнесу...

сидеть не нужно...
но вестись на дешевые лозунги "бандитам - тюрьмы" с учетом того, что сила, которая сие провозгласила, была у власти и НЕФИГА НЕ СДЕЛАЛА В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ - для меня глупость...
оранжевые были у власти - облажались - сколько еще им нужно дать шансов, что б понять, что они ничего не смогут сделать?
это мое ИМХО, если для Вас оранжевые выполнили общания - я не стану спорить... я их оцениваю по самым громким глоткам...
Отправленный на: Августа 13, 2007, 14:01:12
Ярик, ну миру нас с вами один, а вот восприятие этого мира разное, вы готовы плыть по течению,  и не важно что это течение по сливной трубе в канализацию, а Вы попробуйте поплыть в ту сторону где лучше, в ту куда хотите, а не в ту куда вам предлагают. Мир изменит можно, легко, если каждый начнет менять этот мир с самого себя.
у нас разное восприятие плыть
орать на майдане, изливать желчью на текушю власть в интернете - это не плыть против течения... это душу изливать...
получается это из серии будем биться головой об стенку - может стена треснет? :)

мне нужно от власти одно - не трогать меня, все остальное для себя и близких я сделаю сам  - если для Вас это плыть по течению - то спорить не буду...
Отправленный на: Августа 13, 2007, 14:05:51
Полный бред. Темник ПР и Ко.
Факты,- пожалуйста. Согласно данным ГНАУ: Предприятия Донецких ФПГ за 2-е полугодие 2006 года уплатили на 2,5 млрд.грн. меньше налогов, чем предполагалось по темпам уплаты налогов в 2005 -1-е полугодие 2006 года . Возмещение НДС Донецким ФПГ, возросло за этот же период примерно на 1,5 млрд. грн. "Лугансктепловоз", Шахтёры бастуют - невыплата зарплаты.
А посмотрите на наш город. Где Вы видите признаки "соблюдения законов". Спросите у ГНИ, кому практически возмещают НДС у нас в городе, спросите у тех, кого Костюкоев и Ко кинули по вопросам земли, разрешений на открытие бизнеса... Кривошеев по сравнению с новыми "законниками" от ПР - агнец.
жуть то какая...
однозначно всех к стенке...

скажите, Вы мне гарантируете, что если к власти придут оранжевые, все этих Ваших "Ко" ну не расстреляют, а хотя бы посадють с конфискацией?
да/нет?!
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

Форум Краматорська

Re: Кто и почему выбирает ПР?
« Відповідь #270 : 13 Серпня 2007, 15:08:35 »

13 Серпня 2007, 15:13:04
Відповідь #271
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
...но вестись на дешевые лозунги "бандитам - тюрьмы" с учетом того, что сила, которая сие провозгласила, была у власти и НЕФИГА НЕ СДЕЛАЛА В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ - для меня глупость...

Мы заходим на второй круг. Да и вообще, говорить "НЕФИГА" - значит лгать.


...
ЗАЧЕМ НАМ НАТО СКАЖИТЕ????????????????????????
...
Мне, честно говоря, лень опять начинать "за рибу гроші". :D
... Почитайте тему "НАТО"...

...жуть то какая...
однозначно всех к стенке...

скажите, Вы мне гарантируете, что если к власти придут оранжевые, все этих Ваших "Ко" ну не расстреляют, а хотя бы посадють с конфискацией?
...

Yarik, Вы такой кровожадный, ужас, прям как этот смайлик: :counter:

 :D
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

13 Серпня 2007, 15:13:10
Відповідь #272
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
у нас разное восприятие плыть
орать на майдане, изливать желчью на текушю власть в интернете - это не плыть против течения... это душу изливать...
получается это из серии будем биться головой об стенку - может стена треснет? :)

мне нужно от власти одно - не трогать меня, все остальное для себя и близких я сделаю сам  - если для Вас это плыть по течению - то спорить не буду...

Не орать на майдане я имела ввиду - а делать правильный выбор, не тот который проще, и не тот который, только МЕНЯ  не трогайте, а то который ведет к становлению страны, к развитию не сегодня, но через 10 лет, а вот Вам пофигу что будет через 10 лет, Вас же это не касается!

мало Вам нужно от власти, да уж далеко мы так скатимся, да это именно плыть по течению, "главное чтоб Вас не трогали, а на остальное право наплевать"
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

13 Серпня 2007, 15:17:13
Відповідь #273
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Не орать на майдане я имела ввиду - а делать правильный выбор, не тот который проще, и не тот который, только МЕНЯ  не трогайте, а то который ведет к становлению страны, к развитию не сегодня, но через 10 лет, а вот Вам пофигу что будет через 10 лет, Вас же это не касается!

мало Вам нужно от власти, да уж далеко мы так скатимся, да это именно плыть по течению, "главное чтоб Вас не трогали, а на остальное право наплевать"
в цивилизованных странах, большая часть населения не в курсе кто у руля... им это не нужно...

а где гарантия, что оранжевые - правильный выбор? почему их "банда" - правильней синей "банды"?
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

13 Серпня 2007, 15:19:22
Відповідь #274
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
в цивилизованных странах, большая часть населения не в курсе кто у руля... им это не нужно...

Это не цивилизация, а деградация.

13 Серпня 2007, 15:23:52
Відповідь #275
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
в цивилизованных странах, большая часть населения не в курсе кто у руля... им это не нужно...

а где гарантия, что оранжевые - правильный выбор? почему их "банда" - правильней синей "банды"?

ага, это вам тоже ПР рассказали? ну вы такой взрослый, а в сказки верите...

ну ПР уже были - результаты на лицо, хорош, нгакушались, точно скажу этот выбор не правильный....
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

13 Серпня 2007, 15:28:22
Відповідь #276
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Мы заходим на второй круг. Да и вообще, говорить "НЕФИГА" - значит лгать.
а нуда-нуда
Щербаня выгнали... да... много сделали...
Цитувати
Мне, честно говоря, лень опять начинать "за рибу гроші". :D
это Ваша беседа... я в ней не принимал участия...
Вы в кратце можете назвать пару пунктов, что нам принесет вхождение в НАТО?
Отправленный на: Августа 13, 2007, 14:24:29
ага, это вам тоже ПР рассказали? ну вы такой взрослый, а в сказки верите...

ну ПР уже были - результаты на лицо, хорош, нгакушались, точно скажу этот выбор не правильный....
т.е. голосуем не "за", а "против"?

значит аргументов в пользу оранжевых нет...
я так и думал...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

13 Серпня 2007, 15:36:04
Відповідь #277
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
а где гарантия, что оранжевые - правильный выбор? почему их "банда" - правильней синей "банды"?
звиздец..... а о чем мы писали 18 страниц?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

13 Серпня 2007, 15:39:54
Відповідь #278
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Цитувати
а где гарантия, что оранжевые - правильный выбор? почему их "банда" - правильней синей "банды"?
звиздец..... а о чем мы писали 18 страниц?
здесь 18листов гарантий??????????????
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

13 Серпня 2007, 15:42:21
Відповідь #279
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
но хумор хумором, так все-таки: Вы поддерживаете запрет перехода с завода на завод? Или, например, увольнение вместе с ушедшим всех родственников до 7 колена?

Антон, ну право, у меня даже фантазии на такие финты не хватает...
я не могу это комментировать...
это нонсенс...
что- нонсенс?
запрет переходов и увольнение родственников?
вы УВЕРЕНЫ? ;+))))))

да отстаньте вы со своим НАТО, откройте новую тему или почитайте старые... Мы и так уже распылились по 10 направлениям, осталось язык вплести и "дружбу с Россией"...
Отправленный на: Августа 13, 2007, 15:40:22
Цитувати
здесь 18листов гарантий??????????????
Вам такой термин- одномерная логика- знаком?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

13 Серпня 2007, 15:43:12
Відповідь #280
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
значит аргументов в пользу оранжевых нет...
я так и думал...
а название темы прочитайте, с чего Вы взяли что мы тут про оранжевых должны распинатся, кроме того на форуме есть темы про оранжевых почитайте, только Вы их читайте целиком, а не так, как эту тему, выбираая только то что Вам удобно или только то что ПР.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

13 Серпня 2007, 15:46:38
Відповідь #281
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
что- нонсенс?
запрет переходов и увольнение родственников?
вы УВЕРЕНЫ? ;+))))))
глупость человеческая конечно бесконечна - но мне кажется это невозможно
Цитувати
да отстаньте вы со своим НАТО, откройте новую тему или почитайте старые... Мы и так уже распылились по 10 направлениям, осталось язык вплести и "дружбу с Россией"...
не хочу...
я хочу от Вас услышать весике аргументы... может я тольок Вам доверяю! :)
Цитувати
Вам такой термин- одномерная логика- знаком?
нет, я поверхностно знаком с теорией мультиверса ;)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

13 Серпня 2007, 15:54:07
Відповідь #282
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

13 Серпня 2007, 16:15:39
Відповідь #283
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
что- нонсенс?
запрет переходов и увольнение родственников?
вы УВЕРЕНЫ? ;+))))))
глупость человеческая конечно бесконечна - но мне кажется это невозможно

Пускай больше не кажется: https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?topic=5012.msg106339#msg106339
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

13 Серпня 2007, 16:36:55
Відповідь #284
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пропоную підвести підсумки, бо я, наприклад, для себе вже картніу з"ясував... Далі- не дуже цікаво....
Ітак...
Ярік взявся відповідати за всіх баклажанів, шо до нього ніхто не робив толком, за шо, безумовно, йому "респект та уважуха" (с)
Шо ми маємо...
1. Ми - варвари, до демократії не доросли, бо сцим в під"їздах. Незрозуміло тоді, до якого саме держ устрою ми "доросли".
2. До 2004 року все розвивалось "как нада", а "Оранжевая революція" откинула не некілько років назад. Хорошо-сказав голова колгоспу, але не сказав, КОМУ (с). Кому "нада", куди ми "розвивались" - в Яріка об"яснить, на мій погляд, так і не получілось
3. За те, шо ми обрали Ющенко, на нас "абідєлась Росія" і влупила газ замість "папіісят" по "девяносто пять". Винуват Ющенко. Януковияч став прем"єром, коаліціанти мали майже необмежену владу - Росія мала б радіти, але газ став чомусь по 130... Я так розумію, пояснень цього фєномєна у Яріка теж нема. Але винуват, як так понімаю, знов таки Ющ. А хто ж ще?
4. В нас зараз "пєрвоначальноє накоплєніє капітала", і тому достатньо дать їм ще трохи поворовать, і вони перестануть це робить, і почнуть строїть для нас дороги, школи, кінотєатри, стадіони. Ну ось же- стадіон жеж вже почали? Неясно тільки, скільки саме хм тре ще того "капіталу", шоб вони зі стадіїї "нажиранія" перейшли вже в стадію "заботи о рабочіх". Но істінниє сторонніки ПиР готові ще трохи "потєрпєть", потамушта пока у Скударя всього 270 міліонов, і він ще не "накапіл". Йому ще трошки-трошки надо... А тоді він як почне, як почне!!! Кожен день, йопт, по скорой помощі городу даріть будєт... І від льготи на землю відмовиться.. І....
а, ще найомний труд проізводітєльнєй за рабський, і тому скоро ми пройдєм стадію рабського труда, і КАК НАЧНУТ всєм платіть...
Но нічо для цього робить не надо - воно якось само зробиться... По законам общєствєнного развітія... Тіки не ясно, по яким саме....
5. Оранжевиє шось там просрали... І поетому їм ніззя двавть "другого шансу". Надо дать тєм, хто не просрьот... Крітерії, правда, "просрьот-не просрьот", залишились теж невиясненими....
6. ІСД спонсіруєт НСНУ. Правда, там куча нестиковок і несуразностей, тіпа тих же "голубіх поїздів" і відправки КЗТС-ом соїх рабочіх до Києва, але то неважно, бо тоді одномєрная логіка порушується... надо шоб було так біле-чорне, ІСД-СКМ, сині-поморанчеві..
7. Коли була "Оранжевая революція", бакс став по шість, і кредитів Яріку не давали. На шо він дуже зобідився на поморанчевих. Правда, це було два тижня, а потім в квітні бакс взагалі впав до 5, де й тримається і досі, а кредитів - хоч обкредитуйся, але - пст... позно піть боржомі... Ложечкі нашлі, но осадок остался....

ну, і так далєєє... Ярік, шось добавте?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Кто и почему выбирает ПР?
« Відповідь #284 : 13 Серпня 2007, 16:36:55 »