Форум Краматорська

  • 03 Червня 2024, 11:43:50
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Кто и почему выбирает ПР?  (Прочитано 77227 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

22 Серпня 2007, 16:28:05
Відповідь #405
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
бакс - до оранжевой революции был чуть более 5.2
ЧЕГОООО????
5.4 он был

НБУ: 22.08.2004 840 USD 100 доларiв США 531.2500

к форс-мажорам типа выборов надо готовится заранее - Вы это не сделали, теперь вините в своем проЁ каких-то "апельсинников"
готовиться надо ко встрече со звездой! (с)

оставьте свои красочные афоризмы для бабушек у подъезда, ага?

абсолютная власть одной силы (любой)- абсолютное зло
все
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Кто и почему выбирает ПР?
« Відповідь #405 : 22 Серпня 2007, 16:28:05 »

22 Серпня 2007, 16:34:36
Відповідь #406
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
бакс - до оранжевой революции был чуть более 5.2

А в СССР колбаска была, любительская, по два-двадцать. И водка по три-шестьдесят две...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

22 Серпня 2007, 17:35:25
Відповідь #407
Offline

^_^


Offline ^_^

  • йа местный давун ^_^
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1174
  • Країна: 00
  • Карма: +28/-89
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • П-и-ч-е-н-ь-к-а н-я-м---н-я-м
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
бакс - до оранжевой революции был чуть более 5.2
А в СССР колбаска была, любительская, по два-двадцать. И водка по три-шестьдесят две...

а в 98 - Пломбир 60 коп стоит.... и Хлеб 75 коп...
<[=I AM EMO=]>
want to kill me?

22 Серпня 2007, 17:53:00
Відповідь #408
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... Чей электорат стоял в очередях в обменники, не давая вам купить доллар пусть даже и за шесть? ...

+1

Yarik, я всё-таки надеюсь, что Вы понимаете, что НИКАКИХ экономических причин для роста курса тогда не было?
Я надеюсь, Вы понимаете, что курс вырос исключительно из-за тупого ажиотажа, созданного далёкими от экономики согражданами и близкими к экономике банками :)?
Я надеюсь, Вы понимаете, что именно этот факт (скорее всего) и привёл к Вами упомянутой "нестабильности", когда Вам не дали кредит?
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

22 Серпня 2007, 18:02:53
Відповідь #409
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
еще раз - курс скакал на КАЖДЫХ выборах (кроме выборов-2006, когда уже ВСЕ поняли, что это -не повод), еще ДО оранжевых
кроме того, мне нравится сама позиция - виновата "Оранжевая революция"...
а НИЧЕ, что ДЕЙСТВИЯ именно баклажанов привели к собственно "революции" - не*уй было так ТУПО фальсифицировать выборы! Да и предыдущие годы со своими "азаровщинами", беспардонным воровством из бюджета (НДС за радиодетали), наездами на чужой бизнес, и проч, и проч -заипесся перечислять - баклажаны САМИ ПОДГОТОВИЛИ почву для "оранжевой революции"
Плюс "синие поезда", северодонецкий шабаш...
Но что интересно - в головах Яриков и Михаэльсов виноваты ВСЕ РАВНО "оранжевые"!!!
блйаааа......
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

22 Серпня 2007, 18:18:12
Відповідь #410
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
только сомневаюсь, что кто-либо из присутствующих здесь ее знает...

Не слишком ли высокомерно?

Цитувати
дележка "криворожстали" совпала с "оранжевой революцией".

Вы шутите или не в теме? Она не совпала. На деньги от продажи Криворожстали, точнее на разницу между реальной ценой и суммой попавшей в бюджет, Янукович и Ко организовывали выборы.

Цитувати
а Вы искренне верите, что придя к власти оранжевые сделают жизнь моих клиентов лучше?

Разве я это говорил? Я лишь хочу понять - где то отсутствие передела собственности, на которое вы ссылаетесь, обосновывая свое голосование за ПР. Оно есть или нет?

Цитувати
а я когда-то претендовал на истину?

Странный вопрос. В таком случае советую начинать свои высказывания словами: "я знаю, что это чушь, но мое мнение таково".

Отправленный на: Августа 22, 2007, 17:05:10
пару страниц до этого, мне рассказывали, что это мне приснилось, что в декабре 2004года банки не давали потребкредитов

Давайте прежде всего ответим на вопрос: кто был премьер-министром в декабре 2004 года? Помним фамилию? Теперь попробуем вспомнить почему банки не давали кредитов. Не помните? А вы попытайтесь вспомнить фамилию того му..ка, который сказал на всю страну о надвигающемся коллапсе. Я подскажу: начинается на "Аза", заканчивается "ров". Вспомнили? И теперь главный вопрос: кто из них, сука, оранжевый?

Цитувати
а курс доллара? или мне приснилось как я по городу колесил с карманами набитыми гривнами, в поисках хоть за 6грн купить долляр?

Вы мне скажите, если не секрет, а зачем вам тогда был нужен доллар? Ну так срочно, что надо было колесить по городу с "карманами набитыми гривнами" и нельзя было отложить на недельку? Неужто бандюкам денег задолжали?

Я это к чему: если бы вы не поддались на панику, посеянную известным нам товарищем - то не подвергали бы себя опасности быть ограбленным, съэкономили кучу бензина и нервов и не потеряли бы на курсе. 

22 Серпня 2007, 18:24:33
Відповідь #411
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а, ще згадав...
ще був кризис неплатежів... Деякі "таваріщі", які нам зовсім не товриші, своє банальне небажання платити по боргах виправдовували - так революція ж, йопт, кризис....
Не можу втриматись від цитування заїзженого" разруха- она нєв клозєтах, она в головах!"

Цитувати
Вы мне скажите, если не секрет, а зачем вам тогда был нужен доллар?
він вже відповідав на це. Йому ціни були в доларах. Але на зауваження про те, що в квітні бакс впав до 5,05 - і тобто, падіння цін за три роки йому могли компенсувати втрати від трьох днів ажіотажу на долар - чомусь тактично пропєтляв
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

22 Серпня 2007, 19:47:28
Відповідь #412
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Давайте прежде всего ответим на вопрос: кто был премьер-министром в декабре 2004 года? Помним фамилию? Теперь попробуем вспомнить почему банки не давали кредитов. Не помните? А вы попытайтесь вспомнить фамилию того му..ка, который сказал на всю страну о надвигающемся коллапсе.

Ой, точно.
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

22 Серпня 2007, 21:02:50
Відповідь #413
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Цитувати
а Вы искренне верите, что придя к власти оранжевые сделают жизнь моих клиентов лучше?
Ярик, Вы ТУПИТЕ????

Он издевается, а вы тут вокруг него с бубнами ходите :(
Отправленный на: Августа 22, 2007, 19:54:39
Чей электорат стоял в очередях в обменники, не давая вам купить доллар пусть даже и за шесть? Охрененная стабильность, да.

Угу. Я тогда еще ох...как удивлялся глупости народной, т.к. в Киеве курс был нормальный. Некоторые обменки пытались под шумок дефицит сделать, но истерии как на Донбассе не было.

22 Серпня 2007, 23:21:12
Відповідь #414
Offline

abk


Offline abk

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 842
  • Країна: ua
  • Карма: +26/-12
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 20
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

[/quote]
Да хоть раз в месяц! Важно, чтобы наша "элита" привыкла к мысли, что власть - это не навсегда. Что когда-нибудь, возможно прямо завтра, к власти прийдут оппоненты и по результатам разбора можно будет згреметь в места не столь отдаленные. Пока только так. Потом, когда привыкнут, можно будет говорить о служении народу.
[/quote]
  Власть никогда добровольно не будет никому служить, тем более народу. Ее нужно заставить это делать.
Отправленный на: Августа 22, 2007, 22:08:15
  Скачок доллара в 2004 году был спровоцирован огромным спросом на наличность со стороны убегающих из Украины преступников в т.ч. Ахметов, Щербань (не его ли сына задержали на границе с чемоданом, набитым баксами) и иже с ними. Господа - все гораздо прозаичней.

23 Серпня 2007, 08:03:12
Відповідь #415
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не смешите... сколько там они собирались вывезти?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

23 Серпня 2007, 09:41:55
Відповідь #416
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK

+1

Yarik, я всё-таки надеюсь, что Вы понимаете, что НИКАКИХ экономических причин для роста курса тогда не было?
Я надеюсь, Вы понимаете, что курс вырос исключительно из-за тупого ажиотажа, созданного далёкими от экономики согражданами и близкими к экономике банками :)?
Я надеюсь, Вы понимаете, что именно этот факт (скорее всего) и привёл к Вами упомянутой "нестабильности", когда Вам не дали кредит?
ажиотаж по вашему от чего произошел? не от того ли, что сердобольный народ наглядевшись майдану рванул к банкам?!
вот вам и типичный пример поведения и последствий поведения народу в условиях обострения борьбы за власть
а теперь как Вы думаете высок был спрос на мои услуги в тот момент?
да, это продлилось не долго - но осадок остался - и при каждых новых выборах я готовлюсь к подобному...
оно мне надо?
не ужели не понятно - ЭТОТ ... НАРОД МОЖЕТ ОТЧУДИТЬ ЧТО УГОДНО - А МНЕ НЕ ВЫГОДНЫ ЭТИ ШОУ-ПОКАЗЫ?!
Отправленный на: Августа 23, 2007, 08:35:18
а НИЧЕ, что ДЕЙСТВИЯ именно баклажанов привели к собственно "революции" - не*уй было так ТУПО фальсифицировать выборы! Да и предыдущие годы со своими "азаровщинами", беспардонным воровством из бюджета (НДС за радиодетали), наездами на чужой бизнес, и проч, и проч -заипесся перечислять - баклажаны САМИ ПОДГОТОВИЛИ почву для "оранжевой революции"
Плюс "синие поезда", северодонецкий шабаш...
Но что интересно - в головах Яриков и Михаэльсов виноваты ВСЕ РАВНО "оранжевые"!!!
блйаааа......
Антон, ну не горячитесь Вы так...
у Вас там что спор?! кто меня переубедит?
ну синие так синие...
все...
у Вас - синие всему виной, у меня оранжевые...
ну пофигу мне кто там у руля - не надо майданофф и все... и я буду счастлив...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

23 Серпня 2007, 09:51:18
Відповідь #417
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ажиотаж по вашему от чего произошел? не от того ли, что сердобольный народ наглядевшись майдану рванул к банкам?!
...

Вам уже не один человек объяснил, что причина не в "переделе власти", а в тупизне некоторых товарищей. Не надо их смешивать.
Если мне под колёса бросилась тупая курица, кто виноват? Или мне из-за неё вообще не ездить?

...да, это продлилось не долго - но осадок остался - и при каждых новых выборах я готовлюсь к подобному...
оно мне надо?..

Предлагаю Вам выступить с законодательной инициативой О ПОЛНОЙ ОТМЕНЕ ВЫБОРОВ в Украине, а президента и министров назначать на должности пожизненно. Заодно и решите проблему с "наворовался".
В конце концов.
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

23 Серпня 2007, 09:58:09
Відповідь #418
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Не слишком ли высокомерно?
пафосно...
но думаю близко к реальности
Цитувати
Вы шутите или не в теме? Она не совпала. На деньги от продажи Криворожстали, точнее на разницу между реальной ценой и суммой попавшей в бюджет, Янукович и Ко организовывали выборы.
а я думаю, шо майдан послужил обидой за просранную криворожсталь
Цитувати
Разве я это говорил? Я лишь хочу понять - где то отсутствие передела собственности, на которое вы ссылаетесь, обосновывая свое голосование за ПР. Оно есть или нет?
оно было...
тихо так спокойно...
Цитувати
Странный вопрос. В таком случае советую начинать свои высказывания словами: "я знаю, что это чушь, но мое мнение таково".
хм... а Вы будете начинать: Я знаю, что Я Знаток Вселеннской Истины, и Истина через Меня глаголит:
давайте без этого, а?

Отправленный на: Августа 22, 2007, 17:05:10
Давайте прежде всего ответим на вопрос: кто был премьер-министром в декабре 2004 года? Помним фамилию? Теперь попробуем вспомнить почему банки не давали кредитов. Не помните? А вы попытайтесь вспомнить фамилию того му..ка, который сказал на всю страну о надвигающемся коллапсе. Я подскажу: начинается на "Аза", заканчивается "ров". Вспомнили? И теперь главный вопрос: кто из них, сука, оранжевый?
Вот сука... а я обвинял бедных оранжевых...
Цитувати
Вы мне скажите, если не секрет, а зачем вам тогда был нужен доллар? Ну так срочно, что надо было колесить по городу с "карманами набитыми гривнами" и нельзя было отложить на недельку? Неужто бандюкам денег задолжали?

Я это к чему: если бы вы не поддались на панику, посеянную известным нам товарищем - то не подвергали бы себя опасности быть ограбленным, съэкономили кучу бензина и нервов и не потеряли бы на курсе. 
кредит можно отложить даже на год...
проценты за просроку у нас невыгодные...
Отправленный на: Августа 23, 2007, 08:51:55
Вам уже не один человек объяснил, что причина не в "переделе власти", а в тупизне некоторых товарищей. Не надо их смешивать.
Если мне под колёса бросилась тупая курица, кто виноват? Или мне из-за неё вообще не ездить?
если Вы после этого переломали себе руки-ноги, выздоровели, а потом опять попали в подобную ситуацию - то может лучше и не ездить
Предлагаю Вам выступить с законодательной инициативой О ПОЛНОЙ ОТМЕНЕ ВЫБОРОВ в Украине, а президента и министров назначать на должности пожизненно. Заодно и решите проблему с "наворовался".
В конце концов.
давайте без крайностей...
выборы раз в год и вообещ без оных - это крайности...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

23 Серпня 2007, 10:04:56
Відповідь #419
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
монархист, йопт +))
за майдан абидиса.. два дня народ услугами не пользовался...
есть за шо абитицца
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Кто и почему выбирает ПР?
« Відповідь #419 : 23 Серпня 2007, 10:04:56 »