Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 11:04:15
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Какие наркотики вы пробовали?  (Прочитано 14588 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

13 Серпень 2007, 11:26:52
Відповідь #60
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
вы не знаете причины,побудившие его их принимать,
можно Я угадаю????

настроение было плохое???
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Какие наркотики вы пробовали?
« Відповідь #60 : 13 Серпень 2007, 11:26:52 »

13 Серпень 2007, 11:50:24
Відповідь #61
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
вы не знаете причины,побудившие его их принимать,
можно Я угадаю????

настроение было плохое???
Может создадим отдельную тему,для Ваших подъ@бов??Если есть что сказать--милости прошу в личку. А если нет,то хули цепляться?? :P
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

13 Серпень 2007, 12:01:19
Відповідь #62
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
мадмуазель, а не могли бы Вы материться чуть меньше барыги с рынка?
у гусар уши вянут
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

13 Серпень 2007, 12:08:45
Відповідь #63
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
мадмуазель, а не могли бы Вы материться чуть меньше барыги с рынка?
у гусар уши вянут
Простите,дед Святенник...  :P
Гусар,это типа Вы??  :shock:
Отправленный на: Августа 13, 2007, 11:03:49
вообще к наркотикам отношусь негативно... мне бутылка пива ТААК вставляет,что никакого наркотика не нужно...  :lol:
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

13 Серпень 2007, 12:09:26
Відповідь #64
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус....
Вы еще не все обо все узнали? Хочется послушать еще?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

13 Серпень 2007, 12:11:45
Відповідь #65
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус....
Вы еще не все обо все узнали? Хочется послушать еще?
ваш психологический тип мне ясен.... можете не стараться...  :P
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

13 Серпень 2007, 12:21:42
Відповідь #66
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
о, МОЙ психологический тип?
а Вы больший специалист по постройке типов?
ну что ж, давайте построим парочку....
и как Вам ТАКОЙ тип - мокрощелка, строящая из себя стерву?
по-моему, отвратительно... и плохо заканчивается...
а Вы как думаете?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

13 Серпень 2007, 12:38:31
Відповідь #67
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
о, МОЙ психологический тип?
а Вы больший специалист по постройке типов?
ну что ж, давайте построим парочку....
и как Вам ТАКОЙ тип - мокрощелка, строящая из себя стерву?
по-моему, отвратительно... и плохо заканчивается...
а Вы как думаете?
ооо...  какая изощренная фантазия... давайте начнем с того,что все,что я о Вас думаю,я не писала,по крайней мере на общем форуме.А второе, я вас не оскорбляла,в то время как Вы изощряетесь...
Так где гусары??? ау.... гусары молча наблюдают,в то время как Вы изощряетесь в цинизме... :P
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

13 Серпень 2007, 12:41:47
Відповідь #68
Offline

masterkey


Offline masterkey

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 187
  • Карма: +12/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
как пропатчить KDE2 под FreeBSD?

13 Серпень 2007, 12:43:59
Відповідь #69
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
я не цепляюсь к словам, меня просто Ваша позиция раздражает!
Нашли чем хвастаться - конопля у Вас зависимости не вызывает? физической или психологической?
Так вот любая зависимость живет прежде всего в голове, а с Вашей головой у Вас полный бардак - Вы не зависимы от конопли, да? а чтож тогда Вы о ней думаете днем и ночью, и пишите о ней на форуме?

Еще раз Вам повторю, платежеспособность населения не зависит от спроса на наркоту, от спроса на наркоту зависит повышение уровня дебилов, моральных уродов и вичинфицированных, имхо.
извини, но ты сама себе противоречишь... ты спросила : зависимость психологическая или физическая, а потом утверждаешь, что все это "в голове"
сначала - да. Но потом вещества, содержащиеся в наркотиках, входят в процесс обмена веществ в организме, и без них этот обмен веществ уже становится неполноценным. Физическую зависимость лечить тяжелее, чем психологическую...

не платежеспособность зависит от спроса на наркотики, а спрос на наркотики зависит от платежеспособности
на счет ВИЧ это да, но одноразовый шприц снижает риск :(
где-то читала, что в некоторых странах раздают одноразовые шприцы и они даже есть в общественных туалетах - заботятся о том, чтоб наркоманы друг друга не позаражали :(

Oessі, гладит их по голове, за то что они стали наркоманы, пожалейте нах бедных - тоже не надо. Да и с какой радости? К наркоману нужно относится как к изгою - может наукой для остальных станет, а то развели блин хваставство кто и что и как употребляет. А если у наркомана хватит ума пойти на лечения, то и помогать ему не надо, свои мозги должны быть.
На мой взгляд, лучше предупреждать возможность молодого поколения применять наркотики. То что это приносит вред иорганизму - уже как правило не аргумент, так что  общественное отношение к таким как к изгоям, должно служит примером для остальных.
помогать не надо... свои мозги... а как на счет того, что все заслужили право на второй шанс? нельзя же так... если человек решил бросить, значил он нашел в себе силы сделать первый шаг - ЭТО самое главное, так почему бы не помочь ему пройти этот путь до конца? Почему бы не поддержать? Ведь так важно, чтобы этот человек не чувствовал себя одиноким и забытым, чтобы он делал это не только ради себя, но и ради тех людей, которые находятся рядом с ним.
для того, чтобы молодое поколение не принимало наркотики, надо или всем мозги поменять, или всех драгдиллеров повылавливать. Вперед, за орденами! :(
не отношение как к изгоям, а ПОРИЦАНИЕ должно служить примером. Но опять же, ИМХО надо помогать тем, кто решил бросить

Наркомания была,есть и будет... Таким образом люди пытаються уйти от проблем реального жестокого мира,забыться... Такие люди всегда будут...так как мир не идеален..ИМХО :(
идеален мир в Раю будет...
но ведь можно уйти от проблем по-другому... это уже самый крайний случай, фактически неприемлемый
и кста, не все так пытаются уйти от проблем, далеко не все, и, возможно, даже не большинство. От каких проблем и жестокости хочет уйти пьяный, обкуренный подросток на дискотеке, жующий экстези?

В общественное сознание не совсем понятно откуда насаждается посыл, что наркоманы (теперь в связи с ползучей политкорректностью уже принято говорить не "наркоман", а "наркозависимый") - люди бедные-несчастные, их надо лечить, жалеть и пр.
Лучше бы пожалели тех, кого эти несчастные ограбят в поисках денег на дозу... И их родителей. И - не дай Бог - детей...
И тех, кого они подсадят...
ты прав, но ты же не можешь отрицать то, что надо помогать тем, кто решил бросить?

Китти, Антон, вам самим не надоело еще? может пойдете прогуляетесь вместе и поговорите? глядя в глаза тяжелее обмениваться оскорблениями...
Не надо путать идеи и их интерпретации

13 Серпень 2007, 12:44:59
Відповідь #70
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
о, МОЙ психологический тип?
а Вы больший специалист по постройке типов?
ну что ж, давайте построим парочку....
и как Вам ТАКОЙ тип - мокрощелка, строящая из себя стерву?
по-моему, отвратительно... и плохо заканчивается...
а Вы как думаете?
ооо...  какая изощренная фантазия... давайте начнем с того,что все,что я о Вас думаю,я не писала,по крайней мере на общем форуме.А второе, я вас не оскорбляла,в то время как Вы изощряетесь...
Так где гусары??? ау.... гусары молча наблюдают,в то время как Вы изощряетесь в цинизме... :P

Те гусары, которые твои темы прочитают, потом за такую ''даму'' никогда в жизни не подпишутся

13 Серпень 2007, 12:52:06
Відповідь #71
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
о, МОЙ психологический тип?
а Вы больший специалист по постройке типов?
ну что ж, давайте построим парочку....
и как Вам ТАКОЙ тип - мокрощелка, строящая из себя стерву?
по-моему, отвратительно... и плохо заканчивается...
а Вы как думаете?
ооо...  какая изощренная фантазия... давайте начнем с того,что все,что я о Вас думаю,я не писала,по крайней мере на общем форуме.А второе, я вас не оскорбляла,в то время как Вы изощряетесь...
Так где гусары??? ау.... гусары молча наблюдают,в то время как Вы изощряетесь в цинизме... :P

Те гусары, которые твои темы прочитают, потом за такую ''даму'' никогда в жизни не подпишутся
а я себя дамой и не считаю... облажался,милый... :P
И темка-то не моя...а ты считаешь себя гусаром?? :?
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

13 Серпень 2007, 12:58:49
Відповідь #72
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Оэсси, я понимаю, у тебя доброе сердце.
НО и ты пойми, что никто не против второго шанса, да его нужно давать, но и еще раз но:
- если наркоман решил избавится от зависимости, он должен сам это сделать и сам прийти к такому решению, САМ, потому что если он идет к этому из-за уговоров, то это не излбавление, а только временное воздержание, потом все  сначала.
- если наркоман избавился от своей зависимости он должен жить нормальным человеком, а не ходить и  кричать, что вот я бросил, дайте мне медаль.

Оэсси, это же смешно, Вам и мне и все нормальным людям никто не дает медаль за то что они просто ведут нормальный образ жизни.
За что их жалеть, за что поддерживать? за то что у них не хватило ума чтобы не начинать? так извините, за ошибки надо платит и за поступки надо отвечать.
Если бывший наркоман не увидит похвалы за то что он бросил и примется за прежнее, то это будет не бросание, а показушнечество. Он решение должен принимать для себя и только ради себя.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

13 Серпень 2007, 12:59:39
Відповідь #73
Offline

slc


Offline slc

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1646
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
извини, но ты сама себе противоречишь... ты спросила : зависимость психологическая или физическая, а потом утверждаешь, что все это "в голове"
сначала - да. Но потом вещества, содержащиеся в наркотиках, входят в процесс обмена веществ в организме, и без них этот обмен веществ уже становится неполноценным. Физическую зависимость лечить тяжелее, чем психологическую...
Это еще вопрос, какую труднее... Если бы крыша вправлялась легче, чем работа организма, то вылеченные потом бы не начинали снова колоться...

не платежеспособность зависит от спроса на наркотики, а спрос на наркотики зависит от платежеспособности
на счет ВИЧ это да, но одноразовый шприц снижает риск :(
где-то читала, что в некоторых странах раздают одноразовые шприцы и они даже есть в общественных туалетах - заботятся о том, чтоб наркоманы друг друга не позаражали :(
Ага. Вместо того, чтобы их просто отлавливать и изолировать от общества... Но то - их проблемы, у нас тут все, как всегда, несколько иначе. У нас бесплатными шприцами не могут даже больницы обеспечить...

Oessі, гладит их по голове, за то что они стали наркоманы, пожалейте нах бедных - тоже не надо. Да и с какой радости? К наркоману нужно относится как к изгою - может наукой для остальных станет, а то развели блин хваставство кто и что и как употребляет. А если у наркомана хватит ума пойти на лечения, то и помогать ему не надо, свои мозги должны быть.
На мой взгляд, лучше предупреждать возможность молодого поколения применять наркотики. То что это приносит вред иорганизму - уже как правило не аргумент, так что  общественное отношение к таким как к изгоям, должно служит примером для остальных.
помогать не надо... свои мозги... а как на счет того, что все заслужили право на второй шанс? нельзя же так... если человек решил бросить, значил он нашел в себе силы сделать первый шаг - ЭТО самое главное, так опчему бы не помочь ему пройти этот путь до конца? Почему бы не поддержать? Ведь так важно, чтобы этот человек не чувствовал себя одиноким и забытым, чтобы он делал это не только ради себя, но и ради тех людей, которые находятся рядом с ним.
В первую очередь все вышеперечисленное - это проблема именно его лично, ну и его близких.
Если ему лично это не надо - почему это должно быть надо кому-то чужому?

для того, чтобы молодое поколение не принимало наркотики, надо или всем мозги поменять, или всех драгдиллеров повылавливать. Вперед, за орденами! :(
Проблема в том, что пойманный торговец наркотой вместо пули в голову получает 4-6 лет. Это в худшем для него случае, когда откупиться не смог. Соответственно, не боятся этим заниматься...

не отношение как к изгоям, а ПОРИЦАНИЕ должно служить примером.
Если бы наркоман существовал сам по себе, то еще полбеды. Но он совершает преступления, вовлекает в наркоманию новых людей и пр. Соответственно, он представляет собой общественную опасность. А опасность должна устраняться... Как именно - это уже вопрос вторичный...

Но опять же, ИМХО надо помогать тем, кто решил бросить
А за чей счет помогать, хотелось спросить? Бюджеты у нас такие, что и нормальным людям не хватает...

В общественное сознание не совсем понятно откуда насаждается посыл, что наркоманы (теперь в связи с ползучей политкорректностью уже принято говорить не "наркоман", а "наркозависимый") - люди бедные-несчастные, их надо лечить, жалеть и пр.
Лучше бы пожалели тех, кого эти несчастные ограбят в поисках денег на дозу... И их родителей. И - не дай Бог - детей...
И тех, кого они подсадят...
ты прав, но ты же не можешь отрицать то, что надо помогать тем, кто решил бросить?
Не буду. Но не так, как будто их все общество уговаривает - "ну станьте нормальными людьми, плз!". Альтернатива: или лечение, или... Какие у нас там особо опасные и неквалифицированные работы имеются?

13 Серпень 2007, 13:05:21
Відповідь #74
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
глядя в глаза тяжелее обмениваться оскорблениями...
ПОЧЕМУ? +)))
конечно, надоелА... но мадмуазель вроде уже заткнулась, но за выходные что-то воспряла духом... видать, ПОЛУЧИЛОСЬ +)))
бутылка пива - и даже вальс излишен...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Какие наркотики вы пробовали?
« Відповідь #74 : 13 Серпень 2007, 13:05:21 »