Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 23:16:50
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Элитный клуб "Чарли" и фейсконтроль...  (Прочитано 146471 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

10 Січень 2010, 13:02:04
Відповідь #555
Offline

LunarBall


Offline LunarBall

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 378
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
четкое определение, а наши ночные клубы это просто потенциальные "мicця злочину" для их контенгента.

Форум Краматорська

Re: Элитный клуб "Чарли" и фейсконтроль...
« Відповідь #555 : 10 Січень 2010, 13:02:04 »

10 Січень 2010, 14:12:43
Відповідь #556
Offline

Getto


Offline Getto

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 38
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Друзья, простите, НО в Краматорске нет нормальных клубов, не говоря уже о хороших, все они не дотягивают даже до среднего уровня. Да простят меня жители сельской местности, НО кроме как КОЛХОЗНЫЕ к нашим клубам слов найти не могу, это относится ко всем без исключения ночным клубам Краматорска, в том числе и Чарли! А понял это, когда довелось отдохнуть в хороших клубах других городов - вот там сразу чувствуется уровень! А в наших клубах, к сожалению, - бардак, неорганизованность, непрофессионализм, и сплошные глупости!
Может разница в людях которые приходят в клуб. И в их отношении к собственному отдыху.Если Вы приходите в заведение с настроением,что здесь может быть нормального, то ничего хорошего Вы там и не увидите.Если есть желание можете сравнить фото на сайтах самого пафосного клуба г. Донецк "Шоколад" и "Чарли"

10 Січень 2010, 14:15:05
Відповідь #557
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А я почемуто думал что клуб должен создавать настроение!  :?
Иначе чем он лучше столовки (кроме выпивки)  :?
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

10 Січень 2010, 14:21:02
Відповідь #558
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вот это атмосфера настоящего Ночного Клуба


там и клубная культура и музыка соответствующая, а не как у нас тут писал уже Алекс Голд что ориентир на дядек с большими кошельками которые пришли послушть Владимирский Централ и снять малолеток

а у нас как вы сказали
пафосного
гламурного ночного кабака  :o

10 Січень 2010, 14:54:43
Відповідь #559
Offline

Getto


Offline Getto

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 38
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вот это атмосфера настоящего Ночного Клуба


там и клубная культура и музыка соответствующая, а не как у нас тут писал уже Алекс Голд что ориентир на дядек с большими кошельками которые пришли послушть Владимирский Централ и снять малолеток

а у нас как вы сказали
пафосного

гламурного ночного кабака  :o

То что писал Алекс Голд - это его личные комментарии по поводу работы ночных клубов.А про дядек с большими кошельками и Владимирский централ Вы путаете. Про "Чарли" чаще говорят там одни мажоры.И калинки-малинки в "Чарли" не играют. Клубная музыка конечно модная вещь, особенно поговорить шоб не подумали, что колхозник. Только под первые аккорды Потапа и Насти двери сносят бегут на танцпол. А на втором танцполе где только клуб играет человек 10-15 танцует.

10 Січень 2010, 16:06:54
Відповідь #560
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А на втором танцполе где только клуб играет человек 10-15 танцует.

у нас клабберов мало, и все они предпочитают клубы, а у нас им негде развернуться  :o

потому как везде

Только под первые аккорды Потапа и Насти двери сносят бегут на танцпол.


посему назвать то что есть клубом нельзя, клуб это клубная культура и клубная музыка, а это ну максимум диско-бар  :o

12 Січень 2010, 01:08:29
Відповідь #561
Offline

dmp


Offline dmp

  • ЮРИЙ_ТАМАРА_8_ИВАН_БОРИС_АНТОН
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1511
  • Країна: ua
  • Карма: +45/-28
  • Дякую
  • Сказав: 111
  • Отримав: 96
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну так это всем давно известно, у нас просто "ночные кабаки"  :o
Товарищ, будь попроще, в столице клубы тоже без золотых унитазов. Обстановку в основном создает контингент, танцпола что на фотке в посте выше я тут не видел. Вот некоторые места, где я тусил:
1) Сапфир - самый массовый клуб на раёне. 2-х этажное совковое здание, туалет монописуарный, с неприятным запахом, на первом этаже - стрипбар по типу столовой, с унылыми девками, которым если положить в трусы 50 грн считается чуть ли не оскорблением, на втором этаже собственно клуб по типу кабака, столиков на 40 за каждым по 4 человека и еще унылый танцол с унылым диджеем с самодельным унылым микшерским пультом. Но атмосфера - просто замечательная (если не считать полной прокуренности), люди на удивление культурные и сами идут на контакт (драки в зале бывают крайне редко). В соседнем зале можно поиграть в бильярд, и, несмотря на постоянное задевание кием игроком соседних столов из-за тесноты, вместо ударов кием по голове часто слышна речь "извините, пожалуйста", "это вы меня простите", "только после вас" и так далее. Вход - тридцатка. Если по пьяни в гадеробе забудешь взять номерок - тебя подальше без куртки не пошлют. Фейс-контроль отсутствует (иначе никого бы не пропустили) Бутылка Бехеровки на столе и бутылка Мартини создают хороший вечер и приятные знакомства (тем более, что через дорогу - общага КИСИ) :D
2) Форсаж - 2 этажа и 5 танцполов, бармен подойдет к тому, кто громче всех орет за барной стойкой. На входе не понравилась моя джинсовая куртка - пришлось сдать в гардероб. Секьюрити с умной рожей с помошью какого-то датчика сканирует посетителей, и когда не находит колюще-режущих предметов и волыны - с кислой рожей пропускает. Атмосфера - клубная (подергаться - выпить - другой танцпол - подергаться - выпить, с циклическим сдвигом). Дальше не помню, помню, что ездит фирменное авто и отвозит тела по указываемым адресам.
3) Розовый носорог - че-то типа элитного стрип-клуба, 50 метров от Сапфира, вход 100 баксов, на входе - куча дорогих машин. Обстановка - как в общаге (все сидят пьют водку, голые девки танцуют, самые наглые подсаживаются и начинают клянчить выпивку и суши, а цены такие, что пошли они наху пусть валят танцуют дальше). Наутро хавает жаба насчет 200 баксов.
4) Питстоп - барчик в полуподвальном помещении. Атмосфера - спортивная (всякие постеры, надписи на стенах, стены облеплены плазмой с трансляциями спортивных матчей). Хорош для разбега на Сапфир и Форсаж (виски почучуть, еще почучуть, еще почучуть - теперь побежали)
5) Патипа, вроде самое козырное место, возле Крещатика, на самом деле - гавно унылое. Контингент - мажоры и пидоры. На фейс-контроле подрабатывает беркут, который смотрит на посетитетей как на гавно как на незванных гостей. Все дальнейшее - как на Форсаже, только под утро все расползаются сами.
6) Саксон - глухая промзона. На входе фейс-контроль в виде агентов Смиттов. Несмотря на рекламу на маршрутках что мы самые супер-пупер - нифига там хорошего нет, кроме одного танцпола с дымом, заполненным настолько, что все жопами трутся друг об друга.
7) Арена - ну это более-менее
8) Дискотека 80-х на корабле на Днепре на Почтовой, который приварен к причалу - ну это самая стоящая вещь с нормальной атмосферой, много разных танцполов с разной музыкой и с вменяемым контингентом, краевыд замечательный, воздух, нет ощущения селедки в бочке (бармен, правда, глухой)
А такого хамства, типа посетители идите на подите вон - не встречал  :D
Arbeit macht frei
--------------------
Каждая строка кода на C++ выглядит как боль программиста, напечатанная словами

12 Січень 2010, 01:52:59
Відповідь #562
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
так клёво описал отстойные клубы киева,что получается самый клёвый это молодежка 80х годов,где фёдоровна была и фейсконтроль и беркут и омон вместе взятые :good:
ну или у нас в аквариуме :?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

12 Січень 2010, 08:31:13
Відповідь #563
Offline

vremyadengi


Offline vremyadengi

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 24
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
если не присесть за столик-чувствуешь себя коровой в стойле........
.....да и музыка-говно!,а так вроде ничего)

12 Січень 2010, 10:13:28
Відповідь #564
Offline

Toshiy


Offline Toshiy

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 40
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Dj Toshiy
.....да и музыка-говно!

под что танцуете, то и играет!!!...

под не говно вы разворачиваетесь и уходите бухать, потому что не слышали этой "ПЕСНИ" ни разу! :lol:
Life is good!)

12 Січень 2010, 15:45:04
Відповідь #565
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
да, есть такое... называется - стадный инстинкт.
 то, чем успели мозги промыть по тв или радио - музыка хорошая, а стоит крутануть что нибудь "вертикальное", все - мозги в ступоре.
Просто, диски пилить нужно не в кабаках -)))
enjoy the silence...

12 Січень 2010, 19:44:12
Відповідь #566
Offline

CREATOR


Offline CREATOR

  • Художник-примитивист. Тупо рисую. Холст, линейка, циркуль.
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 340
  • Карма: +10/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не "чарли"Краматорск" блин,а Las Vegas NV USA прям!!
 фэйс контроль!?? а если у меня в кармане дырявых шорт тысячь эток 10 баксов будет..и я буду в стельку пьян! и что не пустите?! :shock: :shock: :shock:
поймите только правильно я не ерничаю :D и конечно же я не прийду к вам в шортах с 10 тысячами!
я приду в костюме,галстуке и у меня в кармане будет 59гр 93 коп.
I’ll be back

12 Січень 2010, 21:59:18
Відповідь #567
Offline

dmp


Offline dmp

  • ЮРИЙ_ТАМАРА_8_ИВАН_БОРИС_АНТОН
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1511
  • Країна: ua
  • Карма: +45/-28
  • Дякую
  • Сказав: 111
  • Отримав: 96
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а если у меня в кармане дырявых шорт тысячь эток 10 баксов будет..и я буду в стельку пьян! и что не пустите?! :shock: :shock: :shock:
В стельку пьян, говоришь? пустят - пусят, даже без трусов -  даже под ручку проведут, посадят в ВИП зону, нальют 100 грамм, только стоить тебе это будет ровно 10 тысяч баксов  :D
Arbeit macht frei
--------------------
Каждая строка кода на C++ выглядит как боль программиста, напечатанная словами

13 Січень 2010, 10:29:11
Відповідь #568
Offline

CREATOR


Offline CREATOR

  • Художник-примитивист. Тупо рисую. Холст, линейка, циркуль.
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 340
  • Карма: +10/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
посадят в ВИП зону, нальют 100 грамм, только стоить тебе это будет ровно 10 тысяч баксов

мне намного стало легче  :D
ну и цены у вас за 100 грамм... :lol:
I’ll be back

13 Січень 2010, 10:50:33
Відповідь #569
Offline

dmp


Offline dmp

  • ЮРИЙ_ТАМАРА_8_ИВАН_БОРИС_АНТОН
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1511
  • Країна: ua
  • Карма: +45/-28
  • Дякую
  • Сказав: 111
  • Отримав: 96
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну и цены у вас за 100 грамм... :lol:
Хороший сервис дешевым не бывает  :lol:
Arbeit macht frei
--------------------
Каждая строка кода на C++ выглядит как боль программиста, напечатанная словами

Форум Краматорська

Re: Элитный клуб "Чарли" и фейсконтроль...
« Відповідь #569 : 13 Січень 2010, 10:50:33 »