Piglet, конечно, вы правы.. В жизни вне игры у меня что-то не так.. Так же, как и у бОльшей части современного общества..

Покаюсь.. У меня проблемы с жильем.. Вот, с работой и друзьями нет проблем, а с жильем есть.. Незадача..

Шучу..

Ибо фотография на аватарке моя.. А лузером можно назвать любого - смотря с кем сравнивать..

Цивилы - бездуховное быдло?? А вы точно живете в том же обществе, что и я??
-----------------------
Sunshine, и вы, как ни странно, правы..

Семьи у меня нет.. Ни мужа, ни детей.. Припоминаются, пару раз во мне просыпались подобные желания.. Да.. Было дело.. Но потом я снова смотрела на заполненность жизни и лица семейных товарок.. И что-то во мне это желание быстро куда-то девалось.. И мужчины эти тоже куда-то девались.. Ах, да.. Я забыла - я же лузер..

Насчет "не надо" вы неправы.. Многие в движении семейные.. И на игры уже ездит второе поколение ролевиков.. С родителями..

-----------------------
Piglet, и снова отвечу вам..
Да.. Я еще не выросла.. Поэтому и уехала в огромный незнакомый город одна.. И выжила здесь.. К чему бы это??
