Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 12:00:13
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Как Вы относитесь к принудительной стерилизации бомжей и асоциальных элементов

У нас нет ни бомжей, ни секса
1 (2.2%)
Это негуманно и отвратительно
13 (28.3%)
Против стерилизации, но что-то с их "размножением" делать надо
18 (39.1%)
Обеими руками ЗА
12 (26.1%)
Их вообще расстреливать надо
2 (4.3%)

Всього голосів: 45

Автор Тема: Принудительная стерилизация бомжей и асоциальных элементов  (Прочитано 11536 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

19 Жовтень 2007, 15:08:16
Відповідь #45
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Вчера наркоман и БОМЖ, а завтра - вылечился и перешёл к оседлому образу жизни...

Положа руку на серде: много вы таких случаев знаете? Я вот ни одного не припомню. Однако случаев, когда алики-нарики плодятся, как кролики -- до фига и больше.
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

Форум Краматорська


19 Жовтень 2007, 15:42:25
Відповідь #46
Offline

Змей Хуарес


Offline Змей Хуарес

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 110
  • Карма: +0/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Peace and Love
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ШКАФ, внатуре дело говорит. Мой респект Тебе!

А тебе, Хара мамбарум, скажу! Представь на секунду:

 Ты (не приведи Бог) случайно может на пару лет уйдешь в запойчик уйти, никто не от чего не застрахован (кризис может случится с каждым), а потом выйдешь из кризиса начнешь нормально жить работ, творчество, захочешь деток завести, а не сможешь, потому как по велению судьбы пару лет провел как ассоциальный элемент.
 И каково тогда тебе будет Харумумбурм, как ты себя будешь чувстовать?

19 Жовтень 2007, 16:12:00
Відповідь #47
Offline

Естествоиспытатель


Offline Естествоиспытатель

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 333
  • Країна: 00
  • Карма: +13/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Почему этой мрази нужно помогать? Они сами себе помогать не хотят. Им нравиться их маргинальный образ жизни.
Потому что они люди. Ты человек, Кавамура, или изолированный параноик, которого тянет запереться в своём мирке, чтобы ему не воняло и не угрожало снаружи?

Мой знакомый рассказывал историю, что на Беленькой есть какая-то христианская организация, которая кормит бомжей обедами. Кормят, моют, дают чистую одежду, но одно условие - нужно это все отработать, т.е. помочь по хозяйству или еще что-нибудь. И что ты думаешь, кто-нить остается, хер там, похавают - и дальше бомжевать.
То есть мнение составлено по рассказу знакомого, и всё? на это есть куча историй, когда бомжей ВЫХАЖИВАЛИ. Возвращали в мир. По-моему, ОДНА человеческая душа, вытащенная оттуда, стоит усилий.



19 Жовтень 2007, 16:13:51
Відповідь #48
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
Вот возникло предположение.

Есть Я, Слейер. У меня генетическое предрасположение к раку поджелудочной железы (к примеру), мой прадед, дед и отец к примеру умерли именно от этого. Я работаю, зарабатываю. В один "прекрасный" момент у меня не получается выплатить кредит по квартире, меня выгоняют вместе с женой и ребенком на улицу. Т.е. я автоматически ставновлюсь БОМЖОМ. Родных нет, жить негде.
В один прекрасный момент мне приходится пойти украсть поесть своей жене и ребенку, т.е. автоматически я уже становлюсь антисоциальным элементом, далее через некоторое время на мою жену нападают, я убиваю насильника, попадаю в тюрму на определенный срок, и становлюсь еще более антисоциальным элементом.

И знаешь дорогой? Судя по твоим словам, Я моя жена и мой ребенок подлежат стерилизации.
Да я за такое нафиг взорву пол города, а таких как ты буду на кол сажать, предварительно поджарив.

19 Жовтень 2007, 16:15:46
Відповідь #49
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
Ой, забыл сказать, я бы Харераме и так бы люлей вставил. без рака с квартирой и без судимостей.
Нацистов ненафижу. Извините, пишу не как модератор.

19 Жовтень 2007, 16:21:37
Відповідь #50
Offline

Естествоиспытатель


Offline Естествоиспытатель

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 333
  • Країна: 00
  • Карма: +13/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Стерилизация решает вопрос сохранения генофонда нации. А социальная адаптация повышает общее благополучие общества.
И еще раз гуманистам: решение о принудительной стерилизации принимает только суд! Как это похоже на закон, процитированный Piglet.
Какое отношение бомжи имеют к генофонду? Бомж - это ЖИТЕЛЬСТВО, а не безнадёжная дегенерация. Человек остался без жилья и средств к существованию, причём тут генофонд? Это дело социальное, а не генетическое, и лечить его нужно не стерилизацией, а социальными программами.

Отправленный на: Октября 19, 2007, 15:19:09
Книжка Джорджа Оруэлла про то, как он бомжевал: http://www.netcharles.com/orwell/books/downandout.htm
Вот бы чувака тогда стерилизовали или мочканули, как бы тоталитаристы порадовались отсутствию книжки 1984.

19 Жовтень 2007, 16:32:12
Відповідь #51
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Дебилы ........  :P  Даже спорить не о чем = алкаш протрезвеет ,бомж обзаведется жильем = а дебилы такими и останутся .
Тема вполне в духе = собачек уже обсудили = шальные деньги колхозникам за ребенка тоже .Дальше логичное продолжение .
 А прикиньте ктото из вас получит власть ?
Пора сделать коммуналку по паре штук баксов в месяц  а через пару месяцев велкам = таким не место на єтом шарике . Чего мучится = давайте сразу ядом . :D
Будущее за людьми с другим цветом кожи и веры . Пусть они живут порой в нищете и грехе . Но через лет 50 -100 мир будет принадлежать им . :D
А вы тупиковая ветвь  :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

19 Жовтень 2007, 16:59:44
Відповідь #52
Offline

Шаман


Offline Шаман

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 153
  • Карма: +6/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

Будущее за людьми с другим цветом кожи и веры . Пусть они живут порой в нищете и грехе . Но через лет 50 -100 мир будет принадлежать им . :D
А вы тупиковая ветвь  :D

Ты часом не про индиго? Разговаривал с одним человеком, ребенок-индиго...21 год...Такой бред...Типа это новая расса, они гораздо умнее нас...они быстрее всему учаться...Они размножаться и тогда...

19 Жовтень 2007, 17:01:59
Відповідь #53
Offline

kavamura


Offline kavamura

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 441
  • Карма: +33/-10
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 71
    • Перегляд профілю

То есть мнение составлено по рассказу знакомого, и всё? на это есть куча историй, когда бомжей ВЫХАЖИВАЛИ. Возвращали в мир. По-моему, ОДНА человеческая душа, вытащенная оттуда, стоит усилий.

Мнение было составлено на основе собственного жизненного опыта, а рассказ знакомого был приведен в качестве примера.
Мое негативное отношение к бомжам, или лучше буду их называть бродягами, я объяснил - они реально опасны.
Начиная от туберкулеза и кончая кожными и венерическими заболеваниями. Возьмешься за поручень в автобусе - получай чесотку. Молчу о том что бомж как ассоциальный элемент, переступивший все табу может убить человека, ему это ничего не стоит. Благо по своей трусости они часто мочат друг друга, но ведь бывали и случаи, когда бомжи убивали детей.
Реабилитационные клиники это хорошо, только 80 % бродяг не согласятся лечиться в клиниках.  

19 Жовтень 2007, 17:15:27
Відповідь #54
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю

Будущее за людьми с другим цветом кожи и веры . Пусть они живут порой в нищете и грехе . Но через лет 50 -100 мир будет принадлежать им . :D
А вы тупиковая ветвь  :D

Ты часом не про индиго? Разговаривал с одним человеком, ребенок-индиго...21 год...Такой бред...Типа это новая расса, они гораздо умнее нас...они быстрее всему учаться...Они размножаться и тогда...
Я имел в виду арабов и китайцев .  :D А мы вымираем = еще давай начнем кострировать = да чего там кострировать = туберкулез веть = давайте начнем убивать друг друга . У меня зимой частенько бронхит дает о себе знать . Кашляю жутко . Пойти кастрироватся или выпить яду . Еще я часто бываю пьян = интересно наличие жилья оправдывает меня или нет ? :D Дурацкая тема для детей = да кстати пенсионеры тоже вредны для общества = и еще больные - а вдруг кто заразится . :D
Дурацкая тема .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

19 Жовтень 2007, 17:16:36
Відповідь #55
Offline

Естествоиспытатель


Offline Естествоиспытатель

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 333
  • Країна: 00
  • Карма: +13/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мое негативное отношение к бомжам, или лучше буду их называть бродягами, я объяснил - они реально опасны.
Начиная от туберкулеза и кончая кожными и венерическими заболеваниями. Возьмешься за поручень в автобусе - получай чесотку. Молчу о том что бомж как ассоциальный элемент, переступивший все табу может убить человека, ему это ничего не стоит. Благо по своей трусости они часто мочат друг друга, но ведь бывали и случаи, когда бомжи убивали детей.

Как от всего этого спасёт стерилизация? их стерилизуют насмерть или всё же после этого будут выпускать, чтобы они брались за поручни в автобусе?
У нас 16% населения переболели гепатитом, в районе 80% - имеют герпес, про ВИЧ, туберкулёз и всякий хламидиоз и так все знают. Может вообще всех мочить? Облаву, если нет справки о 100%-ном здоровье и финансовом благополучии - к стенке сразу. Вот житуха настанет, берись за поручень - не хочу.

19 Жовтень 2007, 17:19:13
Відповідь #56
Offline

Tinda


Offline Tinda

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 152
  • Карма: +4/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Детородная функция у людей с "плохой" генетикой должно быть ограничена с целью сохранения этноса. А это и есть высшая степень гуманизма.
В Спарте это уже было - и где теперь спартанцы?
Отвечая на вопрос - категорически против. Для меня вообще странно что такой опрос мог вообще возникнуть.

19 Жовтень 2007, 17:23:16
Відповідь #57
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Диагноз :Hare-mura
Отправленный на: Октября 19, 2007, 16:20:53
фтопку

19 Жовтень 2007, 18:33:52
Відповідь #58
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Ой, забыл сказать, я бы Харераме и так бы люлей вставил. без рака с квартирой и без судимостей.
Нацистов ненафижу. Извините, пишу не как модератор.

Я, честно говоря, не понимаю к чему такая агрессия (ты и этот, как его, Шкаф)? Взрослые зрелые люди могут спокойно пообщаться на любые темы. В том числе и на темы о стерилизации бомжей. Свобода мысли, знаете ли. Слава Богу, за мысли у нас пока не сажают.

Лично я проголосовал за просто "надо что-то делать": стерилизация это негуманно и в реальном мире любые харерамины "суд решит" могут стать заложниками человеческого фактора. Думаю, Харерама задумался над этой проблемой по той причине, что в Украине отсутствуют "гетто": бомжи, алкаши, нарки и прочие антисоциальные элементы равномерно размазаны по всем районам, отравляя жизнь "нормальным людям". Были бы гетто -- они бы торчали там, редко появляясь в благополучных районах.
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

19 Жовтень 2007, 19:20:11
Відповідь #59
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
О! нарисовались иудеемусульмане, переживающие за китайцев, негров... и засилее бомжей...
Шизануться можно...харесрама... тыбы на ипло свое фильтр одел... ато ты у меня за углом не только пылью и п№№дой обрастешь... сцука..
...
так шо фашисты-глобалисты нех тут пыль подымать...
Ипло это у тебя, трипло.
У тебя даже не хватает интеллекта переступить через условности и штампы нашего времени. Брызгай и дальше. Не пойму, правда, в форумовский клюб принимают теперь всех, у кого iq менее 80? Или такого добился только наш форест шкаффмпф?
Остальным буду отвечать только при отсутствии эпитетов и гипербол.

Форум Краматорська