19.07.2025 // 18:45:47
Мовний омбудсман закликала скасувати особливий статус російської мови в Україні19.07.2025 // 18:44:50
За пів року ДТЕК інвестував у ремонти ТЕС більше, ніж за увесь 2024 рік19.07.2025 // 18:43:55
Bіld: Мерц розкритикував "занадто бюрократичний" і "занадто повільний" Євросоюз19.07.2025 // 18:42:54
Зеленський і Сибіга обговорили нових послів19.07.2025 // 18:41:41
Мегабюджет ЄС викликав спротив у Німеччині19.07.2025 // 18:40:36
В Києві поліція затримала чоловіка: влаштував поножовщину в ТЦ на Видубичах19.07.2025 // 18:38:48
Берестя, Білгород, Доброчин: в МЗС почнуть повертати в ужиток українські назви іноземних міст19.07.2025 // 18:37:33
Біля Запорізької АЕС помітили сильне задимлення19.07.2025 // 17:41:55
Композитная сетка: инновационное решение для надёжного армирования19.07.2025 // 14:17:47
Убитий у Києві полковник СБУ відповідав за підрив "Північного потоку", - The Times
UkrPunisher
Доиграется дорогая и всеми любимая Партия Регионов... Преследуя собственные интересы, не взирая на народ, который поднял вас на пьедестал власти - не забывайте, что в следующий раз этот народ также поднимет вас... только уже на ВИЛЫ. Помните это! И спите спокойно, пока, высыпайтесь. Потому что когда будут взрываться ваши машины и гореть ваши дома - будет не до сна!
С пренебрежением Ваш противник))
А где депутат которого ВИ вибрали вГОРИСПОЛКОЬ? Что-то не видно на видео.Не суетится.
Наши депутати_мракобеси решили что Крамматорск перенасіщен зеленью,вот ирешили подправить ошибки своих более умних
Отцов_градостроителей,а єтим что? Лиш би бакси.
Растрелять, всех, однозначно!
Объясните, а что плохого в постройке оффисного центра?
То, что не спросили мнение местных жителей? Так они же сам и выбрали тех, кто застраивает. Теперь все решают эти, так сказать, педередставители народа, обратного ходу нет.
Электорат сделал свое дело, каждый своим маленьким молоточком сделал удар в гроб своих личных свобод - теперь вот такие дела.
Все нормально
Почитаеш Грин Писю и Гы , один истерик, второй непонятно кого пропихивает во власть, все время боится сказать. Революцию делать не скем, нет нормальных.
думают и знают покречит народ и перестанет,мнение людей засунули куда подальше, люди да нахрена эта стройка!!!
А как дружно на выборах голосуют за ПР. Значит народу не нужны деревья и скверы, а нужно 1е место для Ахмета в списке Форбс.
И кстати никто там уже не пикетирует, пилят без всякого сопротивления со стороны местных, хотя утром было "жарко"
Да у нас все через одно место в городе делается, спилить 20 а посадить одно и то за городом. Хотя там(Дворцовая 9- 13-15) большинство деревьев плодовые(в нормальных странах, в промышленных городах запрещена высадка плодовых деревьев, так как плоды этих деревьев накапливая токсины и в последствии вызывают рак) Но блин, у нас и так дышать скоро будет нечем. Кто-то наверно из исполкома собирается заняться бизнесом в виде продажи жителям кислородных баллонов?! А революции не будет, поговорят в пределах форума и все.
Смотрю, каждый день, оглядываюсь...а ты кто такой? небось тот, кто может "впендюрить"? а ты рот свой мыл чтоб впендюривать им всяко-стояко? :))))
да и ваще, имя 123 это на раз два три ты свой рот пендюришь? Выпади в осадок, ингредиент недоваренный...поменяй своё имя в паспорте на "Без мозгов", чтоб проще было не реагировать на тебя... Свободу слова отменяли?!
Смотри что бы твой кол,тебе же и не впендюрили!!!
рэволцыонэры блин,гопота.
А кто же дал разрешение на застройку? Почему по всему городу пилят деревья, почему нет новых насаждений, они скоро дождутся революции, народ в пол шаге от неё, кол уже приготовлен!
Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.