06.05.2025 // 13:54:16
На Донеччині вилучені у браконьєрів сітки передадуть ЗСУ06.05.2025 // 13:47:45
У США обіціяють нелегалам по $1 тис. за добровільний від'їзд з країни06.05.2025 // 13:45:04
Поляки готують нову блокаду на кордоні з Україною06.05.2025 // 13:43:10
Закон про множинне громадянство може бути готовим до кінця року, – Чернишов06.05.2025 // 13:41:14
"Зливав" інформацію ворожій розвідці. СБУ викрила "крота" у бригаді ЗСУ06.05.2025 // 13:37:57
Під Києвом собака напав на школярів: постраждали семеро дітей06.05.2025 // 13:35:27
Комітет ВР сьогодні схвалить проєкт закону про ратифікацію угоди зі США, голосування - 8 травня, - Железняк06.05.2025 // 13:33:56
Продаж алкоголю під час війни: які правила в Україні та де найсуворіші обмеження06.05.2025 // 13:31:31
Ексгумацію на Тернопільщині поляки назвали "проривом" у відносинах з Києвом06.05.2025 // 13:30:19
Google ріжуть на частини: Мін'юст США вимагає продаж рекламних бізнесів компанії
Да подстава это.
Таких петренок за яйца вешать надо!
"-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка.
-- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских-- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
-- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! -- Колосок пригорюнился. -- Теперь вот явлюсь домой, -- сказал он, -- а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!
Николай Николаевич Носов. Незнайка на Луне. 1964-1965г
Оставить комментарий
Водители не давайте этим пидар*м взятки, не бойтесь и не просите. Знайте свои права и смело отстаивайте их. Только таким образом МЫ можем научить этих бездельников уважать НАС.
А если бы у водилы не было видеофиксатора этого беспредела?! Водитель, будь бдителен, "я всегда с собой беру видеокамеру!"
Yes!!!
Молодец водитель!
Уволить нафиг - в бомжатник отправить быдло.
Стесняюсь спросить, а второй инспектор? Премию получил? :)
Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.