28 листопада 2011   18:50   1585

Погибший в Донецке чернобылец просил винить во всем Януковича, Азарова, Литвина и Пенсионный фонд

Погибший в Донецке чернобылец просил винить во всем Януковича, Азарова, Литвина и Пенсионный фонд
Незадолго до гибели Геннадий Коноплев, умерший в воскресенье, 27 ноября, во время штурма палаточного городка чернобыльцев в Донецке, возложил ответственность за все возможные последствия от его участия в акциях протеста на Президента Украины, премьер-министра, спикера Рады и руководство Пенсионного фонда.

Члены инициативной группы ликвидаторов, продолжающих бессрочный митинг в Донецке, передали заявление, написанное погибшим 23 ноября — в тот день, когда он решил присоединиться к голодающим чернобыльцам.

Они сообщили, что аналогичные заявления о добровольном участии написали все, кто сейчас находится в палаточном городке. «Чтобы не было обвинений в том, что мы устраиваем какие-то проплаченные провокации и принуждаем людей бастовать», — пояснили участники акции.
"Цензор.Нет"
Коментарі читачів
  • Украина Андрей 29 листопада 2011   17:43

    Одно быдло есть!

  • Украина User 29 листопада 2011   13:13

    я х##ю с этих клоунов... а дедок что загнулся чернобыльцем был??? или б##дь авганцем??? обычный инвалид, не чернобылец, не афганец!!! какого хера он поперся на акцию??? в свои то 70 лет и с больным серцем???

  • Украина Андрей 28 листопада 2011   19:45

    Ослу понятно - Тимошенко виновата, а белый и пушистый янукович не при чем. Быдло ну скажите - я прав?

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: