14 грудня 2011   13:36   2088

Сетевой маркетинг проник в школы Краматорска

Малоприятное заявление сделала сегодня на сессии горсовета Краматорска депутат от БЮТ Светлана Фальченко.

По ее словам, ученикам 22-й школы были розданы анкеты-вкладыши в дневники, которые предлагается заполнить родителям. Анкеты касаются состояния здоровья детей, и в них же указывается адрес, по которому можно обратиться за бесплатной консультацией. По адресу же расположена контора, делающая бизнес на распространении... биологически активных добавок (БАД).

Услышав новость, мэр Краматорска Геннадий Костюков среагировал быстро и категорично: немедленно запретить!

По словам заместителя городского головы-куратора системы образования Марины Караван, с сегодняшнего дня по этому заявлению депутата начато служебное расследование. При этом, Марина Караван предполагает, что подобный способ "подзаработать" - это, скорее всего, не система, а частная инициатива какого-то отдельного учителя. "Однако если в деле замешан и директор школы - это будет другой разговор", - заявила заместитель мэра.

О результатах служебного расследования, прессе будет сообщено по его окончанию.
"ОбщеЖитие"
Коментарі читачів
  • Украина Иван 18 грудня 2011   12:27

    Причём внедрением трамадола и т.п. препаратов в народные массы занимается горловский фармзавод, владеют и крышуют этот бизнес благословлённые Мощеславным Паганатом (МП) РыгАналы.
    Врядли сия рекламная акция прошла без ведома директора.

  • Украина Грожданин 16 грудня 2011   17:58

    И не надо умникам говорить наркоманы сволочи ,гады и мрази сами выбрали кривую дорожку их никто не заставляет употреблять . Почему 30 лет назад наша нация была самая здоровая и умная в мире ? Ответ: наркотиков небыло и никто не знал о их существованиях. Пришли они к нам из авганистана при помощи власти . Сейчас все наркотики изготовляет власти Высших чинов , фармацептические заводы ,средних аптеки в которых ингридиенты для изготовления продаются ,низших варщики барыги (изготовители и распространители наркотических препаратов ) . Все начинается в юности интересно же , что это такое и как это измененое состояние сознания .Эфект поразителен грязный подъезд в котором принимают наркотик становится райским местом где все вокруг прекрасное , красивое и ты любиш жизнь , людей ,без причин . Рецедив обязательное явление ,а кто не хочет снова в рай? . Проходит время и мираж рая становится адом наркотик перестает действовать как раньше он просто лечит болезнь под названием депресия потом кумар (гриппозное состояние ) . Наркомания это болезнь практические не изличимая , кто употреблял тот знает . Кто пускает вирус в общество и продает лекарство ? А витамины для здоровья нации распростронять плохо . Парадокс.







    э

  • Украина lai 16 грудня 2011   15:13

    Школьники идя на учебу заходят в аптечку кодеинчиком збодрится это Костюков не видит .Ув мэр пусть хоть детишки свое здоровье витаминчиками поддержут , вы против вам это не выгодно . Ширка , винт гуляет по городу и свободная продажа всем опиатов в аптеках (кодеиносодержащие препараты) тема вами никогда не подымалась. Значит выгодно это власти . Люди , так кто нас уничтожает ? P.S. Люди пишите кто не безразличен , нас невозможно попедить .

  • Украина О как ))) 14 грудня 2011   15:04

    Если в школах, ночных клубах и прочих заведениях продают наркоту в разных ее проявлениях, то "мы" ничего не видим, т.к. там ментовская крыша! А как БАДы так все, писец, криминал!!! Страна дебилов.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: