20.06.2025 // 19:24:17
У Києві презентували документальний фільм про вибухотехніків Нацполіції20.06.2025 // 19:23:11
Латиноамериканці їдуть воювати за Україну: The Economist дізналося, що їх мотивує і лякає20.06.2025 // 19:21:54
ЄС відкладе зниження стелі цін на нафту з РФ через війну на Близькому Сході, - Politico20.06.2025 // 19:20:52
У США затвердили ін’єкцію для захисту від ВІЛ. Вона запобігає зараженню у 99,9% випадків20.06.2025 // 19:19:45
Reuters: У Конго стався обвал на шахті, загинуло щонайменше 12 людей20.06.2025 // 19:18:38
У Києві відбудеться благодійний турнір з ампфутболу20.06.2025 // 19:17:58
Передумови для створення фонду соціального житла мають ухвалити до кінця 2026 року, - Шуляк20.06.2025 // 19:16:08
Росія дала обіцянку МАГАТЕ щодо Запорізької АЕС20.06.2025 // 19:14:39
Поліція затримала мера Бердичева20.06.2025 // 19:12:23
МАГАТЕ попереджає про радіаційну загрозу після удару по Араку
Причём внедрением трамадола и т.п. препаратов в народные массы занимается горловский фармзавод, владеют и крышуют этот бизнес благословлённые Мощеславным Паганатом (МП) РыгАналы.
Врядли сия рекламная акция прошла без ведома директора.
И не надо умникам говорить наркоманы сволочи ,гады и мрази сами выбрали кривую дорожку их никто не заставляет употреблять . Почему 30 лет назад наша нация была самая здоровая и умная в мире ? Ответ: наркотиков небыло и никто не знал о их существованиях. Пришли они к нам из авганистана при помощи власти . Сейчас все наркотики изготовляет власти Высших чинов , фармацептические заводы ,средних аптеки в которых ингридиенты для изготовления продаются ,низших варщики барыги (изготовители и распространители наркотических препаратов ) . Все начинается в юности интересно же , что это такое и как это измененое состояние сознания .Эфект поразителен грязный подъезд в котором принимают наркотик становится райским местом где все вокруг прекрасное , красивое и ты любиш жизнь , людей ,без причин . Рецедив обязательное явление ,а кто не хочет снова в рай? . Проходит время и мираж рая становится адом наркотик перестает действовать как раньше он просто лечит болезнь под названием депресия потом кумар (гриппозное состояние ) . Наркомания это болезнь практические не изличимая , кто употреблял тот знает . Кто пускает вирус в общество и продает лекарство ? А витамины для здоровья нации распростронять плохо . Парадокс.
э
Школьники идя на учебу заходят в аптечку кодеинчиком збодрится это Костюков не видит .Ув мэр пусть хоть детишки свое здоровье витаминчиками поддержут , вы против вам это не выгодно . Ширка , винт гуляет по городу и свободная продажа всем опиатов в аптеках (кодеиносодержащие препараты) тема вами никогда не подымалась. Значит выгодно это власти . Люди , так кто нас уничтожает ? P.S. Люди пишите кто не безразличен , нас невозможно попедить .
Если в школах, ночных клубах и прочих заведениях продают наркоту в разных ее проявлениях, то "мы" ничего не видим, т.к. там ментовская крыша! А как БАДы так все, писец, криминал!!! Страна дебилов.
Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.