1 лютого 2012   08:27   1444

Решение окончательное. База «Шахтера» на Евро-2012 примет сборную Франции

Европейский футбольный союз (УЕФА) официально утвердил список тренировочных комплексов, в которых разместятся команды-участники финальной части Евро-2012.

Одним из выбранных тренировочных комплексов стала спортивно-тренировочная база "Шахтера" - «Кирша». Еще в начале декабря прошлого года ее присмотрел главный тренер сборной Франции Лоран Блан. В соответствии с регламентом чемпионата, национальные сборные должны прибыть в тренировочные лагеря не позднее, чем за пять дней до своего первого матча на турнире, - отмечается в сообщении.

Как сообщалось ранее, в сентябре 2010 года всем 53 федерациям, входящим в состав УЕФА, был разослан каталог с описанием 38 баз, где высококлассные условия проживания сочетались бы с близостью тренировочных полей и всем необходимым для организации подготовки участников Евро-2012.

В сообщении также уточняется, что сборные Украины и Швеции будут тренироваться под Киевом - в центре «Конча-Заспа».
"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: