13 лютого 2012   13:33   1746

Краматорчане расхлебывают последствия аварии

Краматорчане расхлебывают последствия аварии
Жильцы дома № 16 по ул. Б. Хмельницкого сушат вещи после горячего ливня с потолка.

Запуск отопления в этом доме обернулся настоящим потопом, от которого пострадали квартиры с первого по четвертый этаж.

На прошлой неделе, в среду, когда в дом начали подавать тепло, на головы жильцов хлынул кипяток.

Горячая вода лилась с чердака, по которому проходят сети отопления. В течение часа затопленными оказались все квартиры второго подъезда.

Нина Ивановна, которая живет на четвертом этаже, до сих пор не может оправиться от пережитого.

«Кипяток лился с потолков всех комнат, - говорит женщина. – Намокли все обои, мебель, вещи. Все надо сушить, а как? В квартире, хоть и дали тепло, но все еще прохладно и очень сыро. Ничего не высыхает».

Нина Ивановна очень боится, что потоп может повториться. И ее опасения не напрасны.

Утром в понедельник, через неделю после аварии, из подвала хлынули клубы пара. Жильцы теперь переживают, что им снова отключат отопление.
"Восточный проект"
Коментарі читачів
  • Украина Видящий 13 лютого 2012   16:48

    подать в суд, на компенсацию материального и морального ущерба
    когда им прийдется выплатить кругленькую сумму они попытаются поднять тарифы, чтобы не платить из своего кармана. после этого можно писать жалобу азарову, котрый просил сообщать о неправомерных повышениях тарифов и их нахлобучат 2й раз. это же американцы, в их стране все так делают )))

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: