18 січня 2006   18:21   1593

Милиция завершила расследование факта гибели человека от петарды

В газетах “Привет”, “Краматорская правда” и “Восточный проект” № 1 от 05.01.2006 г. под разными заголовками (например, “В новогоднюю ночь петардой убили человека”) была опубликована информация о гибели человека от несчастного случая в результате выстрела петарды.

С целью получения читателями объективной информации по данному факту, Краматорский ГО сообщает, что в Краматорске 1 января гр-н В. около часа ночи с женой и дочерью вышел в огород, установил петарду на перевернутое вверх дном ведро и поджег фитиль. Порыв ветра повалил петарду набок, и она в момент взрыва попала в область шеи пострадавшему. В этот же день около 04.00 час. гр-н В. скончался в лор-отделении больницы № 3.

Проведенной доследственной проверкой установлено, что несчастный случай произошел вследствие грубейшего нарушения правил техники безопасности самим гр-ном В. при обращении с пиротехническим устройством.

Накануне Нового года Краматорский ГО предоставил в СМИ информацию о правилах торговли, хранения и использования пиротехнических устройств.

Олег Солодун, начальник Краматорского ГО УМВД Украины в Донецкой области
газета "Привет"
Коментарі читачів
  • Украина Стас 18 січня 2006   19:24

    Какая там техника,врачи просто бухие были,если б захотели,то спасли б.Наверное нажрались так,что даже скальпель в руках не могли удержать,суки,пидары,гандоны,вот кто они.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: