25 квітня 2012   12:21   1550

Пострадавшими в краматорских ДТП оказались женщины

За три дня в Краматорске произошли две аварии, в результате которых к травматологам обратились две представительницы прекрасного пола.

Оба ДТП случились в Соцгороде. 19 апреля, около 17.30, по ул. Парковой со стороны ул. Юбилейной двигались «Жигули» 1-й модели. Чуть выше Крытого рынка 30-летний водитель не выбрал безопасную дистанцию и его автомобиль догнал ехавший впереди «Ниссан».

Тот внезапно то ли сбавил скорость, то ли притормозил, возможно, пропуская пешеходов, что и стало для «копейки» неприятным сюрпризом.

За рулем иномарки сидела 41-летняя женщина. Спустя некоторое время после аварии она обратилась в травмпункт с жалобами на боль в области шеи. Врачи диагностировали у нее ушиб шейного отдела позвоночника.

А 21 апреля, за 15 минут до полуночи, участниками дорожной аварии стали еще два ВАЗа. «Девятка» под управлением 28-летнего водителя на перекрестке ул. Дворцовой и ул. XIX Партсъезда не пропустила ехавшую по главной дороге «тройку». В итоге пассажирка последнего авто попала в травматологию с переломом правого плеча.
"Восточный проект"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: