17 травня 2012   13:24   1495

Под Львовом нашли микроавтобус, "напичканный" оружием

Сотрудники милиции обнаружили на выезде из Львова в микроавтобусе оружие и боеприпасы.

Сотрудники ГАИ остановили микроавтобус "Форд-транзит" с номерами Хмельницкой области, который двигался в направлении райцентра Золочев на выезде из Львова.

Нервное поведение водителя и пассажира насторожило сотрудников ГАИ. Они приняли решение осмотреть салон и обнаружили там гранату, патроны к малокалиберной винтовке и охотничий нож.

Сотрудники ГАИ задержали водителя и пассажира и вызвали оперативную группу.

После приезда оперативной группы был проведен полный осмотр салона микроавтобуса во время которого под сиденьем был найден самодельный пистолет.

Автомобилем управлял житель Хмельницкой области. Водителя и пассажира задержали, оружие и боеприпасы были отправлены на экспертизу, которая признала пистолет пригодным к стрельбе.

Экспертиза боеприпасов и другого оружия в настоящее время продолжается. Также продолжается и доследственная проверка.
"Украинская правда"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: