7 червня 2012   12:25   1595

Наставник французов: Качество приема в Донецке было удивительным

Во французском пресс-центре, который расположился в Торгово-Промышленной Палате Донецка, дал пресс-конференцию главный тренер французов Лоран Блан.

«Все прошло хорошо, поселились, никаких проблем. Самое большое преимущество в Кирше - качество центра и профессиональные качества персонала. Обо всем, что нам нужно, там знают. Качество приема было удивительным. Размещение в Донецке позволит нам минимизировать количество перемещений», - сказал Блан.

Лоран Блан много говорил о проблемах в центре защиты. По его словам, травмированные Матюиди и М’Вила пока что не готовы играть, но должны восстановиться к матчу с Англией.

«Я знаю, как будет играть Англия. Конечно, мы опасаемся этого противника. Бояться не надо, но опасаться стоит. Они бойцы, и нас ждет бой. Что касается проблем в последней игре с эстонцами - я уже говорил: в простой игре надо играть просто в защите. Они хотели, наверное, больше шоу и создавали проблемы сами себе.

Кто наши главные конкуренты? Они на слуху, это сборные Германии и Испании», - считает наставник французов.

Напомним, в среду, 6 июня, соперник сборной Украины по группе D сборная Франции прилетела в Донецк.

Сборные Франции и Англии сыграют в Донецке 11 июня. Второй матч французом также состоится на Донбасс-Арене, а 3-я игра - в Киеве.
"Корреспондент.net"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: