7 червня 2012   14:23   1488

Продолжается набор в программу «Президентский кадровый резерв»

Для успешной реализации программы экономических реформ Украины на 2010-2014 годы «Заможне суспільство, конкурентоспроможна економіка, ефективна держава» необходимо привлечение одаренных граждан, которые мыслят как лидеры, инициативные, целеустремленные, прагматичные и коммуникабельные.

С целью формирования соответствующего кадрового корпуса для работы в приоритетных сферах государственного управления, Президентом Украины инициировано создание Президентского кадрового резерва.

Отбор в Президентский кадровый резерв проводится соответствующей Комиссией поэтапно по 100 человек в год (всего 500 человек).

Пребывание в резерве возможно до 5 лет (возможно досрочное прекращение пребывание в резерве).

Для участия в конкурсе допускаются граждане не старше 40 лет, свобоно владеющие государственным языком и одним из официальных языков ЕС, имеющие опыт работы не меньше 10 лет (в том числе не меньше 5 лет на государственной службе и 3 года на руководящих должностях (любого уровня) или 5 лет опыта руководящей работы в любой сфере социально-экономического развития), высокие коммуникативные способности, опыт командной работы, высокие аналитические способности, желание работать над реформами в проектах государственного сектора, лидерские качества и инииативность.

В 2012 году отбор проводится в следующих сферах:

- финансово-экономическая сфера;
- социально-гуманитарная сфера;
- сфера инвестиций та инноваций;
- сфера топливно-энергетического комплекса;
- сфера сельского хозяйства;
- сфера жилищно-коммунального хозяйства.

Прийом документов в Управлении государственной службы в Донецкой области с 10 мая по 25 июня в рабочие дни с 9 до 18 часов.

г. Донецк, б-р Пушкина, 34.
(062) 334-24-50, 334-25-12.
www.nads.gov.ua/sub/donetska
dnuds@dn.guds.gov.ua
"Kramatorsk.INFO"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: