8 червня 2012   07:59   1572

Разница в возрасте и ревность привели к тяжким последствиям

В дежурную часть Советского райотдела макеевской милиции из больницы поступило сообщении о том, что к ним за медицинской помощью обратилась 32-летняя местная жительница с ножевым ранением в области живота.

Как сообщает пресс-служба Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области, потерпевшая более 5 лет сожительствовала с мужчиной, который на 23 года старше ее. Гражданская парочка постоянного места работы не имела, перебивались временными заработками. В злоупотреблении спиртными напитками они замечены не были, но «хорошо» провести праздники и семейные мероприятия могли.

В один из таких дней супруги весело проводили время, сидя у себя на кухне, но после лишне выпитого 55-летний мужчина стал проявлять агрессию по отношению к жене, обвинять ее в супружеской неверности. Молодая женщина попыталась успокоить супруга, всячески оправдываясь, чем вызвала еще больший всплеск эмоций. Неожиданно мужчина схватил кухонный нож и нанес ей один удар в область живота.

Осознав свою ошибку, супруг незамедлительно попросил прощения у любимой, и та приняла извинения.

Женщина обращаться в больницу не стала, т.к. переживала, что за необдуманный поступок у супруга могут быть неприятности с законом. Но уже на следующий день ей стало хуже, и ее незамедлительно доставили в больницу.

В отношении ревнивца возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 121 «Умышленное тяжкое телесное повреждение», ему грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.
"Kramatorsk.INFO"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: