20 червня 2012   15:03   1375

В день матча Украина-Англия в Донецк поездом прибыло свыше 8 тысяч пассажиров

В день футбольного матча сборных команд Англии и Украины 19 июня 8065 пассажиров прибыли поездами дальнего следования на вокзал Донецк, причем половина приехала из столицы.

Как сообщили в пресс-службе Донецкой железной дороги, в этот день в киевском направлении было задействовано 6 поездов: три ночных (№№ 37, 84 и 120), два дневных «Украинских экспресса» (№№ 152 и 153) и один дополнительный поезд.

Всего с 10 по 19 июня поездами в донецком направлении перевезено 57 015 пассажиров. За это время 6039 иностранных пассажиров воспользовались различными услугами на вокзальном комплексе Донецк, а именно: обслуживанием в справочном бюро, кассах, сервис–центре, комнатах отдыха, залах повышенного комфорта и пр.
"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: