Балкон жилого дома по бул. Шевченко в Донецке не упал, а был демонтирован коммунальными службами Донецка. Об этом доложили Донецкому городскому голове Александру Лукьянченко в телефонном разговоре с представителем горжилуправления во время пресс-тура со СМИ по объектам строительства на территории города.
Ранее сообщалось, что в пятиэтажке по бульвару Шевченко, 79 города рухнул балкон.
«Мне полнейшее объяснение... И этот начальник подразделения, на балансе которого находится этот балкон, не должен работать», - сказал мэр в телефонном разговоре с кем-то из горжилуправления. После этого мэр сказал журналистам, что информация о том, что балкон упал, не соответствует действительности. Ему в телефонной беседе доложили, что «балкон не падал».
Также, мэр сообщил, что из 14260 балконов в Донецке на сегодня обследовано 10800. «На обследованных обеспечены меры безопасности», - заверил А. Лукьянченко.
Видно, что почему-то кондиционер, установленный под "неупавшим" балконом, почему-то серьезно поврежден.
В Краматорске по Социалистической жильцы уже привыкли жить без балкона!
Если вы хотите оставить комментарий, просьба авторизоваться или зарегистрироваться.