30 серпня 2012   15:06   923

Памятник Ленину в Cлавянске осквернили вандалы

Памятник Ленину в Cлавянске осквернили вандалы
Начало текущей недели ознаменовалось для Славянска очередным фактом вандализма.

На постаменте памятника Ленину появились похабные рисунки и нецензурные надписи.
Как можно предположить, оскорбительные картинки появились на постаменте вечером или ночью воскресенья.

Часть рисунков нанесена обычным мелом, для отдельных фрагментов использовалась краска.

Результаты деятельности неизвестных вандалов были устранены весьма оперативно и уже к 10:00 понедельника постаменту вернули его первоначальный вид.

Остались открытыми два вопроса: куда смотрят органы, обязанные обеспечивать общественный порядок и кто воспитывает нравственных уродов, покрывающих памятники площадными изображениями?
"Восточный проект"
Коментарі читачів
  • Украина иван 30 серпня 2012   21:31

    Лучше бы туалет открыли на месте идолища тирана кровавого

  • Украина 111 30 серпня 2012   19:31

    пофигу абсолютно на ленина, тоже мне проблемы нашли - уже все дороги в городе отремонтировали? гавно больше во время дождя по улицам не течет? зато памятников понаставили - очень нужное дело конечно для "громады". А скоро те домики что при совке ставили начнут рушится один за одним потому что срок эксплуатации у них на исходе, а народец так и будет котяхами дальше в друг друга бросаться за языки и памятники. Противно.

  • Украина Корн 30 серпня 2012   18:17

    " куда смотрят органы, обязанные обеспечивать общественный порядок".. Прикажете выставить круглосуточный караул как возле мавзолея? То что писаки нравственные уроды- это да! На лбу им надо нарисовать, а лучше выколоть!

  • Украина Хороший комми-мертвый комми. 30 серпня 2012   17:10

    Это высокодуховные внуки коммунистов-ленинцев.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: