31 серпня 2012   11:25   776

Губернатор Донецкой области решил оперативно реагировать на проблемы людей

Сегодня под руководством председателя Донецкой облгосадминистрации Андрея Шишацкого состоялось селекторное совещание, посвященное вопросам оптимизации работы Контактного центра и дальнейшего повышения качества обслуживания.

Напомним, почти два месяца назад в Донецкой области, в одной из первых в Украине начал работать официально зарегистрированный региональный контактный центр. В его задачи входит прием, обработка и анализ обращений граждан, предприятий и организаций региона.

Как сообщили в пресс-службе ОГА, обращаясь к участникам совещания, губернатор подчеркнул, что центр был создан для того, чтобы оперативно и качественно решать проблемы, возникающие у жителей области. Следовательно, формализм при рассмотрении поступающих обращений недопустим.

Глава региона отметил важность работы в этом направлении, ведь деятельность Контактного центра помогает отслеживать наиболее проблемные для региона вопросы и разрабатывать соответствующие мероприятия по их решению. «Услышать проблемы людей и своевременно отреагировать на них – это стандарты новой социальной политики, инициированной Президентом. Наша задача – внедрять эти стандарты в повседневную практику», - резюмировал Андрей Шишацкий.
"Донбасс"
Коментарі читачів
  • Исландия XXXL 1 вересня 2012   13:21

    Выборы пройдут и опять тыхэ жыття!

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: