14 вересня 2012   13:38   1063

В Дружковке сгорела баня

Девятого сентября в 16.10 на диспетчерский пульт пожарной части поступил сигнал о том, что в одном из частных подворий по улице Авиационной горит баня.

Причиной возникновения пожара стало короткое замыкание электропроводки. К счастью, никто из людей не пострадал. Как сообщили нам в дежурной части СГПЧ-45, огнем была полностью уничтожена сауна на площади 25 кв. м, а также примыкающая к ней веранда. Причиненный ущерб составил 40 тыс. грн.

Тушением пожара спасатели занимались почти три часа: в 16.30 пламя было локализовано, а полностью ликвидировать пожар удалось только к 18.50. Ситуация осложнялась тем, что во дворе в непосредственной близости от сауны были сложены дрова, которые вот-вот могли вспыхнуть. Также существовала реальная угроза переброса пламени на соседское домостроение. «Тушением огня занимались в сложных условиях, - говорит начальник ГО ГУ МЧС в г. Дружковке Олег Самсоненко. - Но, тем не менее, со своей задачей справились».
"DNL.DN.UA "
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: