8 жовтня 2012   14:28   956

Соперники "Шахтера": разгром от "Челси" и трудная победа "Юве"

Ближайший соперник "Шахтера" "в Лиге чемпионов Челси" дома разгромил одного из аутсайдеров английской Премьер-лиги со счетом 4:1.

В минувшие выходные соперники донецкого "Шахтера" в групповом этапе Лиги чемпионов провели очередные матчи в своих национальных чемпионатах.

Ближайший соперник "Шахтера" в Лиге чемпионов "Челси" дома разгромил одного из аутсайдеров английской Премьер-лиги "Норвич" со счетом 4:1. Еще в первом тайме лондонцы забили трижды благодаря точным ударам Торреса, Лэмпарда и Азара, а довершил погром соперника Иванович. "Челси" продолжает удерживать первую строчку в турнирной таблице.

Туринский "Ювентус" одержал непростую победу над "Сиеной", занимающей последнее место в турнирной таблице. "Юве" повел в счете на 14-й минуте после гола Пирло. Затем хозяева поля отыгрались перед самым перерывом. Но туринцы таки вырвали победу - за пять минут до конца игры отличился Маркизио.

"Нордшелланд" в последнем туре чемпионата Дании на выезде крупно уступил "Оденсе" - 0:3. После 12 туров команда находится на четвертом месте в турнирной таблице, отставая от лидирующего "Копенгагена" на семь очков.

Напомним, "Шахтер" в 11 туре украинской Премьер-лиги на выезде обыграл "Металлист" со счетом 2:0. "Горняки" уверенно лидируют в турнирной таблице, опережая "Днепр" и "Динамо" на девять очков.
"ЛIГАБiзнесIнформ"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.