9 жовтня 2012   19:22   900

Краматорчане скрывают свои настоящие доходы

По информации начальника УТ и СЗН Натальи Чуковой, основными видами нарушений при подаче документов на оформление субсидий является предоставление гражданами недостоверной информации о доходах.

«Краматорчане скрывают информацию о получении доходов от сдачи в аренду земельного пая, дивидендов, регресса. Также «придерживают» информацию о наличии в собственности членов семьи транспортных средств, жилья», - говорит Чукова.

На сегодняшний день в УТ и СЗН за назначением субсидий уже обратилось более восьми тысяч семей. По прогнозам специалистов управления, этой услугой в нынешнем году воспользуются около двадцати пяти тысяч семей. Для сравнения, в прошлом году нуждающихся в субсидии было восемнадцать тысяч.

Всего в прошлом году в Донецкой области эту безналичную помощь от государства получили около 310 тысяч семей. Средний размер субсидии по Краматорску в прошлом году составил: по жилищно-коммунальным услугам 296, 9 грн.; на твердое топливо – 531, 3 грн.
"Восточный проект"
Коментарі читачів
  • Польша Лимпопо 11 жовтня 2012   03:18

    Какой ипанько это придумал?Платите нормальную пенсию, зарплату и все будет ок.А так идет скрытый распил бабла и содержание тысЯч дармоедов.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: