9 жовтня 2012   20:07   1188

В Мариуполе в гараже «Волга» задавила девушку и искалечила парня

В Мариуполе в гараже «Волга» задавила девушку и искалечила парня
В понедельник, 8 октября, в Мариуполе Донецкой области произошло ЧП - прямо в гараже «Волга» сбила насмерть молодую девушку и серьезно травмировала 26-летнего парня.

Трагедия произошла, когда ГАЗ-3110 пытался припарковаться. Якобы, при маневрировании водитель не заметил людей, находящихся в гараже. Однако положение тела девушки заставило очевидцев усомниться в том, что это было именно ДТП.

«Это гаражное помещение для ремонта автомобилей, где помимо всего прочего находился старый диван, микроволновка и другие предметы интерьера и техники. Именно на диване находился труп девушки возрастом около 25 лет. Девушка была полураздета», - рассказали изданию.

Личность девушки в настоящее время устанавливается, а парень с подозрением на перелом позвоночника госпитализирован в травматологию горбольницы №2.

Как сообщили в мариупольской ГАИ, водитель по окончании рабочей смены решил заехать в гаражный бокс на яму. При совершении маневрирования 43-летний автомобилист совершил наезд на двух человек.

По данному факту сейчас проводится проверка. В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, повлекшие смерть потерпевшего или причинили тяжелое телесное повреждение». Санкции этой статьи предусматривают лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управления транспортными средствами сроком до трех лет или без такового.
"Главред"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: