22 жовтня 2012   08:06   589

Донецкие «регионалы» готовы передать в музей личные вещи политиков, «убитых кланом Лазаренко-Тимошенко»

Донецкая областная организация Партии регионов готова передать будущему музею политических репрессий личные вещи политиков, «убитых кланом Лазаренко-Тимошенко».

Об этом говорится в Заявлении пресс-службы ДОО Партии регионов, распространенном 19 октября.

В своем заявлении Партия регионов выражает «искреннее возмущение и недоумение инициативой руководителя избирательной кампании Объединенной оппозиции «Батькивщина» в Днепропетровской области Антонины Ульяхиной открыть в Днепропетровске музей политических репрессий».

«Мы полагаем, что в случае создания такого музея его первыми экспонатами должны стать фотографии и личные вещи Александра Шведченко, Александра Момота и Евгения Щербаня, убитых кланом Лазаренко-Тимошенко в 90-е годы», - говорится в заявлении.

Донецкие «регионалы» также заявляют, что именно Шведченко, Момот и Щербань «первыми попали под каток репрессий, которые команда Тимошенко развязала 17 лет назад в борьбе за власть и финансовые потоки в Украине».

«В связи с этим донецкая парторганизация Партии регионов готова передать родной тете Юлии Владимировны экспонаты, красноречиво свидетельствующие о «славном» трудовом пути их патронессы и жертвах ее кровавых разборок в Донецке», - говорится в заявлении.

Донецкие «регионалы» также готовы «обеспечить Антонину Ульяхину тысячами других экспонатов – копиями трудовых книжек 20 тысяч украинских граждан, уволенных вопреки законодательству в 2005 году «оранжевой» властью».

«С учетом количества пострадавших от политических репрессий прошлой власти будущий музей Антонины Ульяхиной грозит вымахать в несколько этажей! А если к нашей инициативе присоединятся все несправедливо обиженные ушедшей в прошлое властью, он сравняется размерами с самыми большими нью-йорскими небоскребами», - говорится в заявлении донецких «регионалов».
"Остров"
Коментарі читачів
  • Украина Гы 22 жовтня 2012   08:57

    Весь этот пи_ дежь только ПидоРы могли придумать. Что был уже суд? Хотя бы такой продажный как сами ПидоРки. Боятся твари что придется за ими же убиенных отвечать, вот и сочиняют всякую х_рню для своего лохтората.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: