23 листопада 2012   11:07   656

Донецкий горсовет разрешил ДРСУ взять 10-миллионный кредит

Донецкий городской совет разрешил коммунальному предприятию «Дорожное ремонтно-строительное управление» заключить кредитный договор процедуры закупки для получения кредита в сумме 10 миллионов гривен.

Данное решение было принято 23 ноября на очередной сессии горсовета.

«Разрешить коммунальному предприятию «Дорожное ремонтно-строительное управление» заключить кредитный договор в соответствующем банке – победителе процедуры закупки для получения кредита в сумме 10 (десять) миллионов гривен, сроком не более чем на 24 месяца с процентной ставкой не более 20%», – говорится в тексте решение.

Кроме того, горсовет разрешил коммунальному предприятию «Дорожное ремонтно-строительное управление» передать в залог, в порядке и на условиях, предусмотренными законодательством Украины, объекты коммунальной собственности территориальной громады города Донецка согласно приложению, соответствующему банку – победителю процедуры закупки.

Право подписи договора залога, а также всех документов, необходимых для передачи в залог перечисленного в приложении имущества предоставлено начальнику коммунального предприятия «Дорожное ремонтно-строительное управление» Сергею Скиданову.
"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: