6 лютого 2013   14:08   1624

Сдать отчетность в налоговую можно без посещения ГНИ

Государственная налоговая инспекция в г. Краматорске призывает сдавать отчетность в электронном виде.

ГНИ в г. Краматорске приглашает налогоплательщиков города получить ключи электронно-цифровой подписи. Также можно сдавать отчетность в электронном виде без посещения налоговой инспекции.

Как сообщает ГНИ на официальном сайте Краматорского исполкома, преимущества данного способа предоставления отчетности в налоговую инспекцию очевидны, среди них: экономия рабочего времени; отчетность, присланная через сеть Интернет, не требует дублирования на бумажных носителях; гарантия автоматической проверки подготовленных документов на наличие арифметических ошибок и описок.

Для предоставления отчетности в электронном виде прежде всего необходимо получить электронно-цифровую подпись, которая является своеобразной защитой налоговой отчетности, которая присылается в электронном виде. При этом сфера применения электронно-цифровой подписи (ЭЦП) не ограничивается только предоставлением отчетности, ЭЦП может быть использована, в том числе и при заключении договоров в электронной форме с другими субъектами хозяйствования.

В Государственной налоговой инспекции в г. Краматорске открыт пункт по бесплатному получению ключей электронно-цифровой подписи, который находится по адресу бул. Машиностроителей, д. 22, ГНИ в г. Краматорске, ком. № 3, телефон: 7-43-87.
"Восточный проект"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: