7 лютого 2013   13:16   526

Нападающий "Динамо" взял отпуск за свой счет на полгода

Из-за болезни супруги бразильца Дуду отпустили на родину на полгода.

Нападающий киевского "Динамо" бразилец Дуду прибыл в Киев для встречи с президентом клуба Игорем Суркисом и договорился, что его отпустят на родину до 1 июля в связи с болезнью жены.

"В январе моя жена должна была родить второго ребенка. С самого начала она очень тяжело переносила беременность. Была опасность самых печальных последствий. В такое время я не мог думать ни о чем другом, кроме как о здоровье жены и будущего ребенка. Я попросил отпустить меня в Бразилию до 1 июля. Взял, как бы у вас сказали, "отпуск за свой счет". В качестве компенсации я предложил продлить свой контракт с "Динамо" еще на полгода, за которые, надеюсь, я смогу отработать пропущенное и отблагодарить "Динамо" и лично президента клуба Игоря Суркиса за понимание", - сказал Дуду, слова которого приводит официальный сайт "Динамо".

Футболист также опроверг информацию бразильских СМИ о том, что он избил жену и угодил за это в полицию: "Возможно, поводом был мой спор с тещей, о котором стало известно. Спор касался моего отъезда в Киев после того, как жена родила. Теща была категорически против. Но это был просто семейное дело, которое мы быстро уладили. Что здесь можно было комментировать?".
"ЛIГАБiзнесIнформ"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: