21 лютого 2013   07:50   1550

В РЭС Краматорска бесплатно раздают личные кабинеты

Сегодня начальник РЭС Краматорска Игорь Горович и его заместитель Татьяна Протченко официально презентовали для журналистов новое направление в работе с бытовыми абонентами своего предприятия - персональные лицевые счета, или так называемые "Личные кабинеты" в сети Интернет.

По словам руководителей РЭС, благодаря этому сервису пользователи смогут оперативно вносить фактические показания прибора учета (счетчика) и оплатить потребленную электроэнергию без каких-либо комиссионных сборов.

Базой для работы выступает сайт предприятия "Донецкоблэнерго", расположенный по адресу: donetskoblenergo.dn.ua. На стартовой странице сайта размещены пошаговые инструкции для регистрации пользователя, в результате внесения которых пользователь становится обладателем личного кабинета, в котором он может производить все операции, практически не выходя из дома или офиса.

В Краматорске зарегистрировано 89.000 бытовых потребителей услуг РЭС, воспользоваться новой услугой можети практически каждый из них, главное - иметь доступ в сеть Интернет. Нужно сказать, что жители Краматорска отреагировали на появление новой услуги достаточно активно: за первые 3 дня, было зарегистрировано более 300 пользователей.

По словам Игоря Горовича, вносимые на сайт "Донецкоблэнерго" сведения охраняются в соответствии с действующим законодательством о защите персональных данных.
"ОбщеЖитие"
Коментарі читачів
  • Украина ssss 21 лютого 2013   18:53

    А если я не люблю приват ?

  • Украина 111 21 лютого 2013   15:12

    платите... через приват24 я уже год плячУ, не выходя из дома. и квиташки распечатываются...

  • Украина ROOT 21 лютого 2013   15:07

    За##ись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! респект и уважуха системе......... реально класно... вот бы всю комуналку так платить

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: