21 лютого 2013   11:44   858

«Деньги пропали». У руководства Донецкой области есть претензии к бизнесмену Ротову

У руководства Донецкой области есть претензии к бизнесмену, председателю Совета директоров Конфедерации строителей Украины Александру Ротову, который также является Почетным консулом Республики Хорватия в Украине.

Об этом председатель Донецкой облгосадминистрации Андрей Шишацкий сказал сегодня в ходе встречи с Чрезвычайным и Полномочным послом Республики Хорватии в Украине Томиславом Видошевичем в Донецке.

Во время встречи Почетный консул Республики Хорватия в Украине отметил, что для развития сотрудничества в вопросах туризма можно задействовать принадлежащую его семье туристическую компанию.

«Все, что можно сделать и чем помочь в этом вопросе, мы постараемся максимально быть лояльными и туристов направлять… У нас есть доверие», - сказал А. Ротов.

В свою очередь губернатор Донецкой области отметил, что с бизнес-структурами, связанными с А. Ротовым, у региона сотрудничество не сложилось.

«У нас не очень удачное с вами сотрудничество, в том числе и по строительству детского сада. Пропали деньги по Ждановке, да? Они так и не были освоены. Ведь компания «Герц» имеет к вам отношение? Ситуация там плохая - мы просто вернули деньги в госбюджет. То, что обещали сделать к октябрю, ничего не сделано», - сказал А. Шишацкий.

В свою очередь А. Ротов перевел диалог на другую тему, попросив губернатора выделить ему время отдельно.
"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: