26 лютого 2013   09:16   939

Женщину-сторожа в школе Юнокоммунарска просто убили. Из школы ничего не пропало

У милиции есть достаточно улик, чтобы найти преступника, убившего женщину-сторожа в школе №13 в ночь с 23 на 24 февраля в г. Юнокоммунаровск (город-спутник г. Енакиево).

Согласно сообщению, заступая на смену, сторож учебно-воспитательного комплекса № 13 увидела открытыми двери учебного заведения и не смогла найти напарницу. Обнаружила ее мертвой в помещении спортивного зала со следами крови на лице и вызвала сотрудников милиции.

Как показала экспертиза, женщина получила челюстно-лицевые травмы и умерла, захлебнувшись кровью. По данному факту, сообщил начальник отдела уголовного розыска Енакиевского горотдела милиции Р. Раев, начато уголовное производство по ст. 119 Уголовного кодекса Украины «Убийство по неосторожности».

Предположительно, в учебное заведение через окно проник посторонний, а женщина, охранявшая помещение, увидела место проникновения и забила его фанеркой. Видимо, затаившийся в школе преступник столкнулся со сторожем. Нанеся женщине удар в лицо, он покинул здание, не тронув имевшиеся при ней золотые украшения и мобильный телефон. Не было похищено и школьное имущество.

Сотрудники милиции, по словам Р. Раева, имеют достаточно улик для задержания виновника данного преступления.

Ранее сообщалось, что из школы был вынесен компьютер.
"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: