5 березня 2013   08:05   591

Знакомая кассира на станции «Авдеевка» украла деньги из инкассаторской сумки

Сотрудники правоохранительных органов 1 марта задержали женщину, совершившую кражу денег из инкассаторской сумки в помещении билетной кассы станции Авдеевка.

Об этом сообщает отдел по связям с общественностью УМВД Украины на Донецкой железной дороге.

Как отмечается в сообщении, в ночь с 22 на 23 февраля текущего года к билетному кассиру станции Авдеевка Донецкой железной дороги обратилась ее бывшая знакомая, нигде не работающая местная жительница, 1981 года рождения, с просьбой разрешить ей воспользоваться телефоном.

Кассир не отказала в просьбе позвонить и, будучи человеком воспитанным, чтобы не быть свидетелем разговора, покинула помещение. Закончив разговор, знакомая поблагодарила ее и ушла.

Когда кассир зашла в помещение кассы, то заметила, что инкассаторская сумка сдвинута. Присмотревшись, она обнаружила, что на дне сумки имеется порез и отсутствуют деньги в сумме 810 гривен.

В ходе рассмотрения вещественные доказательства у подозреваемой изъяты. Информация о краже внесена в единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 185 УК Украины - тайное похищение чужого имущества. Данное преступление наказывается лишением свободы на срок до трех лет.
"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: