5 березня 2013   12:05   797

"Простые смертные по 8 лет сидят без суда и следствия". Мэр Донецка возмущен созданием культа Тимошенко

В Украине создан политический культ экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, - считает Донецкий городской голова Александр Лукьянченко.

Отвечая на вопросы журналистов, мэр отметил, что следит за процессом по телевизору и Интернету.

«Я думаю, что должна быть в этом вопросе (дело убийства народного депутата Евгения Щербаня) истина… Но тот культ, который создали в этом вопросе с госпожой Тимошенко, он перерос в политический культ. Если простые смертные, если читать газеты, сидят по 8 лет без суда и следствия и никому дела до них нет, а тут каждый шаг описывается и так далее. Такие случаи случаются и зарубежом, но там этого нет. А у нас все подвергается политизации в высшей степени. Нужно не политизировать, а действовать в соответствии с законом» , - сказал А. Лукьянченко.
"Остров"
Коментарі читачів
  • Украина Лукьяновке - Лукьянченко 6 березня 2013   12:07

    Этому 3,14дору надо тоже посидеть без суда и следствия пусть не 8 лет, а 8 месяцев. Может остатки мозгов на место сядут. Деятель. "Нужно не политизировать, а действовать в соответствии с законом" - как это вяжется с содержанием под стражей без суда и следствия годами. Имбецил.

  • Россия 777 5 березня 2013   13:23

    Кому она нужна эта тимошенко , лично мне до нее вообще дела нет, не интересна ее судьба и она. Мне кажется, так думает основная масса населения.

  • Россия ))) 5 березня 2013   12:51

    вот дебил. хоть бы не говорил что "...по 8 лет без суда и следствия и никому дела до них нет". Украину спасут только массовые расстрелы (почти(с))

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: