28 лютого 2006   14:07   1430

Семенюк подчеркивает: 8 замечаний ФГИ по работе Макеевского метзавода "могут регулироваться только на основании переговоров"

"Те 8 замечаний, которые сделал Фонд госимущества (по материалам проверки Макеевского металлургического завода - авт.), могут быть сегодня предметом рассмотрения и могут регулироваться только на основании переговоров. Нет вопросов", - заявила сегодня в Донецке кореспонденту "Острова" глава ФГИ Украины Валентина Семенюк после встречи с губернатором области Вадимом Чупруном.

На вопрос, как она оценивает результаты проверки завода Фондом, В. Семенюк ответила: "Соответствующие действия сейчас будем предпринимать, и будем говорить с руководством. А как же! Я же не могу согласиться, чтобы жилье не было передано людям. Я же не могу, чтобы сдерживались вопросы социальных выплат. Кредит должен быть погашен", - сказала В. Семенюк.

Одновременно, она допустила, что "если инвестор будет ставить вопрос, что он сейчас не может погасить и просит, например, сделать реструктуризацию на определеннный период, это предмет для розговора".

"Давайте будем находить компромисс, конечно, это возможно. Но должны быть четкие действия", - подчеркнула В. Семенюк.
"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: