10 квітня 2013   09:59   3346

Станислав Захаров ушел из министерства

Станислав Захаров ушел из министерства
У Краматорска больше нет своего человека в министерстве ЖКХ.

На прошлой неделе стало известно, что бывший заместитель городского головы Краматорска Станислав Захаров больше не руководит департаментом проектного управления и энергоэффективности Министерства регионального развития, строительства и ЖКХ. Комментировать это событие в своей жизни Станислав Григорьевич отказался. Только подтвердил, что больше не работает в министерстве. Что касается своих дальнейших планов, то «они мало связаны с Краматорском, а значит, и комментировать особо нечего».

Между тем, многие собеседники, узнав о том, что Станислав Захаров больше не работает в министерстве, высказали предположение, что он может вернуться в город на свое прежнее место работы - стать заместителем городского головы по вопросам ЖКХ. И нужно сказать, что практически все они называют такой вариант развития событий «наиболее благоприятным для коммунального хозяйства города».

Станислав Захаров работал заместителем краматорского городского головы с 1996 года. При мэре Викторе Кривошееве он курировал экономические вопросы, а с приходом в исполком Геннадия Костюкова начал заниматься вопросами ЖКХ. В октябре 2011 года он покинул должность заместителя городского головы и перешел на работу в министерство ЖКХ, которым тогда руководил Анатолий Близнюк. Его место в мэрии занял бывший руководитель АТП Андрей Бессонный. Осенью 2012 года Анатолий Близнюк был избран депутатом ВР и покинул министерский пост.
"Новости Краматорска"
Коментарі читачів
  • Польша Гога 11 квітня 2013   19:44

    Дэбил он и в киеве -дэбил...там выгнали так сука сюда прется назад ...

  • Украина tret 10 квітня 2013   15:23

    можно подумать, у Краматорска был "свой человек" в министерстве.
    что он хорошего сделал для этого города здесь или в Киеве? уж лизнули - так лизнули.

  • Украина Житель 10 квітня 2013   14:06

    Цитата: "Что касается своих дальнейших планов, то «они мало связаны с Краматорском, а значит, и комментировать особо нечего»." И СЛАВА БОГУ!!!

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: