14 травня 2013   09:42   689

Семь краматорчан стали чемпионами мира по кэмпо и кобудо

Команда краматорского СК «Фист Файтер» - 4-я чемпионате мира.

В Харькове состоялся открытый Чемпионат мира по кэмпо-каратэ и кобудо. В Чемпионате приняли участие около 800 спортсменов, представлявших 35 команд из Алжира, Турции, Ирана, Венгрии, Албании, Азербайджана, Грузии, Молдовы, России, Беларуси и Украины.

Краматорск на чемпионате представляли каратисты СК «Фист Файтер», в составе команды было 11 лучших бойцов клуба. Краматорчане заняли 4-е общекомандное место на чемпионате, завоевали 13 первых и 6 вторых мест.

Александр Улинец и Владислав Глушко стали чемпионами мира в трех разделах и вице-чемпионами в одном разделе. Одно «золото» выиграл Денис Никита, два первых места занял Олег Калашников, Алексей Кузин занял два первых места и одно второе, Родомир Беш выиграл одно «золото» и одно «серебро», Денис Васильченко – одно «золото» и два «серебра».

«Мы сделали невозможное, в этом году мы превзошли все наши ожидания, – говорит тренер СК «Фист Файтер» Максим Тендитный. - Ребята проделали огромную работу, продемонстрировав в очередной раз свою силу воли к победе и свое мастерство».

Тендитный отмечает, что его команда каждый год участвует в этом Чемпионате мира и каждый раз входит в десятку лучших команд, но 4-е место они заняли впервые. «Выше нас только харьковские команды, в составе которых было по 30-50 человек», - говорит тренер.
"Восточный проект"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: