21 травня 2013   10:46   1333

Сегодня на улице Социалистической должен начаться капитальный ремонт дороги

Сегодня на улице Социалистической должен начаться капитальный ремонт дороги
У автомобилистов Краматорска, измученных полугодовым испытанием под названием "проезд по улице Социалистической", есть повод для праздника. В течение сегодняшнего дня должны начаться работы по капительному ремонту аварийного участка дороги, расположенного между улицами Ленина и Маяковского, сообщает "ОбщеЖитие".

Причем есть еще один повод для радости: ремонт здесь будет производиться силами организации, которая на деле зарекомендовала себя как исполнитель, для которого слово "качество" – не пустой звук. Социалистическую будут делать дорожники из ООО "Ялтастрой", которые отлично зарекомендовали себя в прошлом году, капитально отремонтировав дорогу, ведущую от улицы Орджоникидзе к автовокзалу Краматорска.

Ремонт Социалистической обойдется городскому бюджету в 2,5 миллиона гривень. Между прочим, по словам заместителя городского головы Краматорска Андрея Бессонного, первоначально тендер на ремонт улицы выиграл местный подрядчик – предприятие "Коммунтранс", однако затем победитель... отказался от будущей работы в пользу ялтинцев, а вот по каким причинам – неизвестно.

Напомним, что на улице Социалистической в самом конце декабря 2012 года фрезой срезали верхний слой асфальта на двухстороннем участке между улицами Ленина и Маяковского. И до настоящего момента больше ничего не делали. Понятно, что к этому времени данный участок дороги превратился в настоящие руины. Как неоднократно заявляли начальник УЖКХ Сергей Гончаренко и профильный заместитель городского головы Андрей Бессонный, улицу "постригли" для того, чтобы не потерять субвенцию в размере одного миллиона гривен.
"Kramatorsk.INFO"
Коментарі читачів
  • Украина 1234 21 травня 2013   22:19

    интересно,когда очередь дойдет до ремонта дороги от ул.Орджоникидзе до пос.Ясногорка?

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: