22 травня 2013   13:06   623

Экс-игрок Шахтера: Сегодня игроки Динамо не понимают друг друга

Бывший нападающий донецкого Шахтера Виктор Грачев дал оценку матчу между симферопольской Таврией и киевским Динамо (3:2).

"Все-таки я склоняюсь к мнению, что в этом матче, скажем так, не Таврия победила, а Динамо проиграло. Киевляне уступили в настрое, отношении к матчу и футболу.

Причины же последних результатов киевской команды должно искать руководство Динамо во главе с Блохиным. По физической подготовке киевлян, казалось, что команда выходит на новый уровень, но что касается командой игры...

На мой взгляд, сегодня игроки Динамо не понимают друг друга, и что они должны делать на футбольном поле. Нет общих рисунка и почерка. Ярмоленко играет сам по себе, Гусев тоже, Идейе и Велозу тоже сами по себе... Нет целостности.

Я надеялся, что киевское Динамо все-таки станет второй командой чемпионата, но разочарован игрой этого клуба. С другой стороны, после матча Шахтера с Металлистом убедился, что харьковский клуб сегодня — действительно вторая команда нашего чемпионата", — цитирует слова Грачева Чемпионат.сом.

Напомним, что в 29-м туре чемпионата Украины Металлист у себя дома переиграл Днепр со счетом 2:1, а киевское Динамо, которое боролось с харьковчанами за вторую строчку в турнирной таблице, уступило Таврии - 2:3. Таким образом, подопечные Маркевича стали недосягаемыми в борьбе за серебро чемпионата Украины.
"Корреспондент.net"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: