19 червня 2013   21:38   1195

Анатолий Близнюк: "Меня искренне удивил ход событий..."

Анатолий Близнюк: "Меня искренне удивил ход событий..."
Сегодняшняя сессия горсовета Краматорска, где снова возникла проблема с недопуском на заседание граждан, заставили вспомнить схожие события марта нынешнего года.

На сессии горсовета 27 марта присутствовал народный депутат Украины Анатолий Близнюк, который, комментируя митинг за окном горисполкома, более чем ясно высказался за то, чтобы людей, желающих о чем-то побеседовать с собственными депутатами, можно и нужно пропускать в зал заседаний.

"Чтобы город успешно двигался вперед, нужно учитывать мнение всех людей, - заявил тогда Анатолий Близнюк. - Я сейчас общался с участниками акции под этими стенами. Во многом я с ними не согласен, но мы должны их слушать и принимать их мнение".

Что думает политик о событиях сегодняшнего дня? Не кажется ли ему, что краматорские депутаты откровенно проигнорировали его мнение? Такой вопрос редакция нашего издания задала Анатолию Близнюку, и вскоре получила от пресс-службы ответ народного депутата. Публикуем его в полном объеме:

"О сложившейся ситуации, я узнал утром по новостям из ваших интернет-изданий.

Меня искренне удивил описаный вами ход событий. До начала работы сессии Краматорского горсовета, я позвонил Геннадию Андреевичу с просьбой подтвердить или опровергнуть позицию власти о недопуске граждан на сессию горсовета, где будет приниматься устав громады. Он мне ответил, что на сессии не планируется рассматривать вопрос текста устава громады, а только лишь концепция и состав рабочей группы по наработке смыслового содержания. При этом он сказал, что депутатский корпус горсовета и он лично инициирует участие в этой работе всех заинтересованных и неравнодушных членов громады, а также их представителей.

Что касается меня, то с учетом концепции реформирования местного самоуправления и опыта, полученного в областном совете, я готов принять участие в подготовке устава краматорской громады. Как вариант, готов обсудить этот вопрос с представителей общественности на ближайшем личном приеме граждан, который я намерен провести 25 июня в здании Беленьковского поселкового совета по адресу: ул.Ульяновская, 151, с 11.00 до 13.00 часов. Телефон для справок: +380(6264)" 6-14-13"
"ОбщеЖитие"
Коментарі читачів
  • Россия 245 21 червня 2013   15:12

    Этот упырь умеет притворяться искренним.

  • Украина Прохожий 21 червня 2013   00:36

    Откуды ты взялся? Тебе было всегда насрать на Краматорск и на нас, ублюдок лощенный. Забирай своих ублюдков и вали с города. Помогать он собрался

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: