25 червня 2013   07:02   548

Умер сотрудник СБУ, пострадавший в резонансном ДТП в Киеве. За рулем Infiniti был не он

В больнице скончался сотрудник СБУ, который был пассажиром автомобиля Infiniti FX35, врезавшегося 22 июня в маршрутку с людьми в Киеве.

Таким образом, число жертв ДТП увеличилось до двух человек.

22 июня, в районе Интернациональной площади произошло крупное ДТП с участием автомобиля Infiniti, в котором ехали два сотрудника Службы безопасности Украины, по неофициальным данным, в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того в их автомобиле также присутствовали две девушки.

Машина сотрудников СБУ врезались в другой автомобиль, после чего Infiniti СБУшников загорелась и врезалась в автобус с людьми, которая, в свою очередь, врезалась в кран.

Одна из пассажирок, находившихся в Infiniti, уже скончалась, вторая находится в тяжелом состоянии в больнице. Также были госпитализированы шесть человек, ехавших в маршрутке.

"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: