12 липня 2013   15:54   821

Стрельба в Николаеве: инкассатор скончался от первого выстрела, а нападавший еще час жил с пулей в голове

Вооруженное нападение произошло сегодня утром.

Инкассаторскую "Газель" в Николаеве расстреляли двое нападавших, которые на Daewoo Sens перегородили дорогу микроавтобусу.

Водитель "Газели" был убит первым же выстрелом, инкассатор, сидевший рядом, упал на пол и благодаря этому остался жив.

Бандиты кинулись к боковым дверям микроавтобуса, намереваясь завладеть деньгами. В салоне сидел второй инкассатор, который открыл по нападавшим огонь из табельного пистолета Макарова. Оба нападавших получили ранения: один в голову, второй в область грудной клетки.

Раненый в голову тут же упал, второй нападавший попытался убегать, однако пробежал лишь около 20 метров и также упал.

Инкассаторы тут же вызвали милицию и "скорую помощь". Прибывшие медики констатировали смерть водителя и одного из бандитов — того, который был ранен в грудь.

Второго нападавшего со сквозным ранением головы "скорая" увезла в БСМП. Спустя примерно час он скончался, не приходя в сознание.
"Сегодня.ua"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: