15 липня 2013   14:31   804

В Краматорске готовятся обсудить строительство "Эпицентра"

Долго запрягают, да быстро едут, - в полном соответствии с этой русской поговоркой, проходит сейчас экспансия супермаркета "Эпицентр" в Краматорск.

Не успели высохнуть чернила на соответствующем решении градостроительного совета, в городе уже объявили общественные слушания по этому вопросу.

Определено, что общественные слушания пройдут 23 августа 2013 года в помещении Единого разрешительного офиса по адресу: улица Б. Хмельницкого, 8-а. Будет обговариваться "детальный план территории размещения гипермаркета на пересечении улиц Орджоникидзе и Кима". Начало слушаний - в 10 часов.

Графические материалы и пояснительную записку по этому поводу можно увидеть на официальном сайте горсовета Краматорска в разделе «Громадянське суспільство. Обговорення містобудівної документації». Более детально с проектом можно ознакомиться, обратившись в Управление градостроительства и архитектуры по адресу: бульвар Машиноностроителей, 37, к.304. По этому же адресу, в срок до 17 августа, можно письменно подать предложения и замечания.

В слушаниях могут принять участие совершеннолетние граждане, субъекты хозяйствования, научные учреждения, общественные организации, органы местного самоуправления.
"ОбщеЖитие"
Коментарі читачів
  • Украина Читатель 15 липня 2013   16:30

    Да что там перекресток улиц Орджоникидзе и Кима, давайте вырубим парк имени Пушкина и задохнемся в выхлопах наших заводов!

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: